Vivo представит собственную операционную систему под названием Origin OS до конца этого года

27 октября 2020

Большинство производителей смартфонов развивают собственные операционные системы. Технически они являются лишь надстройками поверх Android. У Xiaomi это MIUI, Huawei использует EMUI, а OnePlus предустанавливает на свои смартфоны Oxygen OS. Что касается Vivo, её оболочка называется Funtouch OS. В сети появились слухи, что компания уже готовит ей замену.

gizchina.com

gizchina.com

Авторитетный техноблог Digital Chat Station сообщает, что Vivo готовит пользовательский интерфейс нового поколения, который получит название Origin OS. Источник сообщает, что новая оболочка Vivo будет существенно переработана по сравнению со своей предшественницей. Подробности пока неизвестны, однако утверждается, что Origin OS будет представлена уже в ноябре или декабре текущего года. Предполагается, что оболочка будет анонсирована вместе с грядущими устройствами серии Vivo X60.

gizchina.com

gizchina.com

Тем не менее, относиться к этой информации стоит с осторожностью. Дело в том, что около года назад менеджер проекта Vivo Funtouch OS опубликовал в Weibo анонс новой оболочки под названием JoviOS. Однако с тех пор никакой информации об этой операционной системе не появлялось. Можно предположить, что она была отправлена на доработку и уже в этом году будет выпущена как Origin OS.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше