7 января 2017
В прошлом году анонимные источники Eurogamer сообщали, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild не выйдет в марте — в тот месяц, когда в продажу поступит консоль Nintendo Switch. Утверждалось, что проект задержится примерно на полгода.
Теперь же инсайдеры говорят совсем другое — релиз новой «Зельды» стоит ожидать на запуске Switch, но, судя по всему, лишь в Японии и Северной Америке. О европейской версии сообщать что-то конкретное пока никто не решается.
Дело в том, что для релиза в Европе Nintendo необходимо дополнительное время на тестирование и перевод на несколько языков (в том числе русский). Сколько европейцам придётся ждать, пока представить трудно — всё зависит от объёма оставшейся работы. Наверняка какими-то новостями Nintendo поделится во время демонстрации Switch, запланированной на 13 января.
Один из источников сказал журналистам Eurogamer, что решение о релизе «Зельды» независимо от готовности европейской версии было принято в самом конце прошлого года. Японское отделение Nintendo хотело видеть проект в стартовой линейке консоли, поэтому сейчас европейским фанатам Nintendo остаётся лишь надеяться на лучшее, либо заказывать американскую версию (при отсутствии у Switch региональных ограничений).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни навмисно атакують цивільних дронами - ООН 27 июня 2025
Націлювання російськими операторами дронів на практиці порушило основні принципи міжнародного гуманітарного права.
Конгресу США обмежать доступ до розвідданих через витік щодо Ірану - ЗМІ 27 июня 2025
Адміністрація планує публікувати менше інформації в CAPNET, що використовується для обміну секретними матеріалами з Конгресом.
Xiaomi показала продуктивний і легкий планшет Redmi K Pad із потужною батареєю 27 июня 2025
Xiaomi показала продуктивний і легкий планшет Redmi K Pad із потужною батареєю