5 июля 2016
Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) рассекретил новый смартфон, готовящийся к выпуску компанией 360 Mobiles: аппарат выйдет на рынок под именем Q4 Lite.

В устройстве применён процессор Snapdragon 435 разработки Qualcomm. Этот чип располагает восемью ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,4 ГГц и графическим контроллером Adreno 505. В состав изделия входит модем LTE.
Дисплей имеет размер 5,5 дюйма по диагонали и обладает разрешением 1920 × 1080 точек (формат Full HD). В оснащение входят 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт.

На тыльной стороне корпуса располагается сдвоенная камера с 13-мегапиксельными сенсорами и дактилоскопический датчик для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. За видеотелефонию и съёмку автопортретов отвечает фронтальная камера с 8-мегапиксельной матрицей.
На смартфон установлена операционная система Android 6.0.1 Marshmallow. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3200 мА·ч. В продажу новинка поступит по ориентировочной цене 230 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тормозные колодки для Toyota 4 мая 2026
Купить тормозные колодки Toyota с подбором по VIN. Оригинал и аналоги, доступные цены, быстрая доставка по Украине. Советы по выбору и замене
Єдинороги, піца і веселощі з друзями: Могилевська показала святкування 6-річчя доньки 4 мая 2026
Артистка поділилася відео зі святкування дня народження прийомної доньки Софії. Дівчинці виповнилося 6 років
Звільнення зірок "Кварталу": одна з головних актрис наостанок звернулася до колег 4 мая 2026
Звільнення зірок "Кварталу": одна з головних актрис наостанок звернулася до колег Оруджова 8 років працювала у "Кварталі"