Смартфон HTC Desire 19+ получил тройную камеру и процессор MediaTek Helio P35

11 июня 2019

Тайваньская компания HTC анонсировала смартфон Desire 19+, оборудованный 6,2-дюймовым дисплеем с небольшим каплевидным вырезом в верхней части.

Экран обладает разрешением HD+ (1520 × 720 точек). В вырезе расположилась 16-мегапиксельная камера для селфи-съёмки. Поддерживается функция Face Unlock, обеспечивающая распознавание пользователей по лицу.

Основная камера имеет трёхмодульную конфигурацию. Это 13-мегапиксельный блок, дополнительный 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и 5-мегапиксельный датчик для получения информации о глубине сцены.

Использован процессор MediaTek Helio P35. Он объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический контроллер IMG PowerVR GE8320.

В оснащение входят тыльный дактилоскопический сканер и слот для карты microSD. Аппарат функционирует под управлением операционной системы Android 9 Pie с фирменной надстройкой Sense UI.

Модель Desire 19+ будет предлагаться в вариантах с 4 Гбайт и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью соответственно 64 Гбайт и 128 Гбайт. Цена — 320 и 350 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп запланував на свій день народження "грандіозний парад" 25 мая 2025

"Грандіозний парад на честь 250-річчя Армії Сполучених Штатів" відбудеться у Вашингтоні, анонсував лідер США.

П'яте селфі марсохода Perseverance на Червоній планеті стало ювілейним та інформативним 25 мая 2025

П'яте селфі марсохода Perseverance на Червоній планеті стало ювілейним та інформативним

Фідан їде до Росії обговорювати війну в Україні 25 мая 2025

Під час поїздки його прийме російський диктатор Володимир Путін, буде зустріч із главою МЗС Сергієм Лавровим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом  
4 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше