Смартфон Huawei P Smart 2020 прошёл сертификацию TENAA

20 октября 2019

В этом году был представлен смартфон среднего уровня Huawei P Smart, который оснащался 6,21-дюймовым дисплеем, двойной основной камерой, фирменным чипом Kirin 710, 3 Гбайт ОЗУ и аккумуляторной батареей на 3400 мА·ч. Теперь же сетевые источники сообщают, что китайская компания готовит преемника этой модели.

На этой неделе в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появился аппарат с кодовым именем AQM-AL00, который, предположительно, выйдет на рынок под названием Huawei P Smart 2020.

Huawei P Smart 2019

Упомянутый аппарат получил от разработчиков 6,3-дюймовый дисплей, выполненный по технологии OLED. Применённая панель поддерживает разрешение 2400 × 1080 пикселей (соответствует формату Full HD+) и имеет соотношение сторон 20:8. Также упоминается сканер отпечатков пальцев, интегрированный в область дисплея. В верхней части дисплея имеется каплевидный вырез, в котором установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера. Основная камера построена на основе 48-мегапиксельного сенсора, дополняемого датчиками на 8 и 2 Мп.

За производительность устройства отвечает 8-ядерный чип среднего уровня Kirin 810, который работает на частоте до 2,2 ГГц. На прилавки магазинов попадут версии смартфона с 4, 6 и 8 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем на 64 и 128 Гбайт. В качестве источника питания задействована аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мА·ч.

Смартфон AQM-AL00 имеет габариты 157,4 × 73,2 × 7,75 мм и весит 163 г. Он будет поставляться в чёрном и зелёном цветовых вариантах исполнения корпуса. Более подробная информация о смартфоне может появиться до конца года. Поскольку P Smart был анонсирован в декабре 2018 года, можно предположить, что Huawei представит его обновлённую версию в ближайшие месяцы.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам 19 апреля 2024

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше