19 апреля 2016
В базе данных GFXBench появилась информация о флагманском смартфоне Le 2, который готовит к выпуску компания LeEco, до недавних пор известная как LeTV.

Судя по представленным сведениям, «сердцем» аппарата с обозначением LeEco Le X820 служит процессор Qualcomm Snapdragon 820 с четырьмя ядрами Kryo и графическим ускорителем Adreno 530. Чип функционирует в тандеме с 6 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-модуля составляет 64 Гбайт.
Смартфон наделён 5,5-дюймовым дисплеем формата QHD (2560 × 1440 точек). Говорится о 21-мегапиксельной основной камере и фронтальной камере с 8-мегапиксельным сенсором. В качестве программной платформы служит операционная система Android 6.0.1 Marshmallow.

Таким образом, у аппарата LeEco Le 2 будет как минимум две версии. Дело в том, что ранее сообщалось о модификации с 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20 и 3 Гбайт ОЗУ. Экран у этой версии также имеет размер 5,5 дюйма по диагонали, но его разрешение ниже — 1920 × 1080 точек (Full HD). В оснащение входят флеш-модуль на 32 Гбайт, камеры с 16- и 8-мегапиксельной матрицами.
Наблюдатели говорят, что на рынок новинка в зависимости от модификации выйдет под разными именами, в частности, Le 2, Le 2 Pro и, возможно, Le Max 2.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пентагон назвав "ціну" війни з Іраном 1 мая 2026
Витрати у 25 млрд доларів дорівнюють усьому бюджету NASA на цей рік.
Ксенія Мішина про особисте життя, спілкування з Еллертом і чому не є другом власному сину 30 апреля 2026
36-річна Мішина розказала, чи ходить вона на побачення, чи хоче народити ще і яв яких стосунках лишилися вона і Олександр Еллерт
Макрон відреагував на жарт Чарльза над Трампом у Білому домі 30 апреля 2026
Французький лідер лаконічною фразою підтримав зауваження британського монарха щодо ролі двох країн в історії Америки.