Смартфон LeEco Le 2 замечен в бенчмарке с чипом Snapdragon 820 и 6 Гбайт ОЗУ

19 апреля 2016

В базе данных GFXBench появилась информация о флагманском смартфоне Le 2, который готовит к выпуску компания LeEco, до недавних пор известная как LeTV.

Судя по представленным сведениям, «сердцем» аппарата с обозначением LeEco Le X820 служит процессор Qualcomm Snapdragon 820 с четырьмя ядрами Kryo и графическим ускорителем Adreno 530. Чип функционирует в тандеме с 6 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-модуля составляет 64 Гбайт.

Смартфон наделён 5,5-дюймовым дисплеем формата QHD (2560 × 1440 точек). Говорится о 21-мегапиксельной основной камере и фронтальной камере с 8-мегапиксельным сенсором. В качестве программной платформы служит операционная система Android 6.0.1 Marshmallow.

Таким образом, у аппарата LeEco Le 2 будет как минимум две версии. Дело в том, что ранее сообщалось о модификации с 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20 и 3 Гбайт ОЗУ. Экран у этой версии также имеет размер 5,5 дюйма по диагонали, но его разрешение ниже — 1920 × 1080 точек (Full HD). В оснащение входят флеш-модуль на 32 Гбайт, камеры с 16- и 8-мегапиксельной матрицами.

Наблюдатели говорят, что на рынок новинка в зависимости от модификации выйдет под разными именами, в частности, Le 2, Le 2 Pro и, возможно, Le Max 2. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше