Смартфон Motorola RAZR со складным дисплеем будет представлен 13 ноября

20 октября 2019

В этом году на рынке смартфонов начали появляться первые смартфоны с гибким дисплеем, такие как Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что следующим складным смартфоном, представленным широкой публике, станет Motorola RAZR.

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, опубликовала приглашение на мероприятие, которое состоится 13 ноября. Предполагается, что в рамках этого события и будет представлен новый складной смартфон. Приглашение на мероприятие сопровождается словами «оригинал, не похожий на любой другой», что также намекает на скорый анонс долгожданного смартфона.

Что касается технических характеристик будущего складного смартфона Motorola, то о них мало что известно. Ранее появлялись сообщения о том, что аппарат будет оснащён 6,2-дюймовым дисплеем, который выполнен по технологии OLED и имеет разрешение 876 × 2142 пикселя. Если это так на самом деле, то смартфон будет действительно не похож ни на один из представленных ранее. Такое устройство может стать достойным представителем серии RAZR, которая пользовалась немалой популярностью в прошлом. Кроме того, ожидается появление дополнительного внешнего дисплея, который позволит пользователям взаимодействовать с устройством в сложенном состоянии.

Представленные ранее смартфоны с гибким дисплеем построены на основе флагманских чипов. Аппарат RAZR, предположительно, имеет в оснащении чип Qualcomm Snapdragon 710. Производитель может запустить версии с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 64 и 128 Гбайт. Сканер отпечатков пальцев может быть размещён на тыльной стороне корпуса. В качестве источника питания задействована батарея на 2730 мА·ч.   

Ожидается, что складной смартфон Motorola RAZR появится в продаже в декабре этого года. На территории Европы цена аппарата будет находиться в районе €1500.   

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США випробували термоядерну авіабомбу B61-12 16 ноября 2025

Випробування проводилося ще у серпні на полігоні у штаті Невада. При цьому бомба не містила бойового заряду.

Осадча в неочікуваному образі закликала жити в моменті 16 ноября 2025

42-річна телеведуча Катерина Осадча потішила прихильників новим ніжним фотосетом. 

РФ виснажила склади боєприпасів КНДР - ГУР 16 ноября 2025

Снаряди з Північної Кореї допомагали Росії підтримувати інтенсивність обстрілів у 2024 році, однак з 2025 року ситуація змінилася.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше