Смартфон Motorola RAZR со складным дисплеем будет представлен 13 ноября

20 октября 2019

В этом году на рынке смартфонов начали появляться первые смартфоны с гибким дисплеем, такие как Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Теперь же сетевые источники сообщают о том, что следующим складным смартфоном, представленным широкой публике, станет Motorola RAZR.

Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, опубликовала приглашение на мероприятие, которое состоится 13 ноября. Предполагается, что в рамках этого события и будет представлен новый складной смартфон. Приглашение на мероприятие сопровождается словами «оригинал, не похожий на любой другой», что также намекает на скорый анонс долгожданного смартфона.

Что касается технических характеристик будущего складного смартфона Motorola, то о них мало что известно. Ранее появлялись сообщения о том, что аппарат будет оснащён 6,2-дюймовым дисплеем, который выполнен по технологии OLED и имеет разрешение 876 × 2142 пикселя. Если это так на самом деле, то смартфон будет действительно не похож ни на один из представленных ранее. Такое устройство может стать достойным представителем серии RAZR, которая пользовалась немалой популярностью в прошлом. Кроме того, ожидается появление дополнительного внешнего дисплея, который позволит пользователям взаимодействовать с устройством в сложенном состоянии.

Представленные ранее смартфоны с гибким дисплеем построены на основе флагманских чипов. Аппарат RAZR, предположительно, имеет в оснащении чип Qualcomm Snapdragon 710. Производитель может запустить версии с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 64 и 128 Гбайт. Сканер отпечатков пальцев может быть размещён на тыльной стороне корпуса. В качестве источника питания задействована батарея на 2730 мА·ч.   

Ожидается, что складной смартфон Motorola RAZR появится в продаже в декабре этого года. На территории Европы цена аппарата будет находиться в районе €1500.   

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Рязані пожежі, безпілотники влучили у НПЗ - ЗМІ 7 декабря 2025

Це вже щонайменше дев’ята атака на Рязанський НПЗ від початку 2025 року, повідомляє російський Telegram-канал.

Віткофф і зять Трампа керуватимуть відбудовою сектору Гази - ЗМІ 6 декабря 2025

Представники Трампа та колишній прем'єр Британії Тоні Блер відіграватимуть ключову роль у керуванні Газою.

Onuka і The Manеken випустили спільний емоційний трек "DZERKALO" 6 декабря 2025

Фронтвумен гурту "Onuka" Ната Жижченко та її чоловік, музикант The Manеken (Євген Філатов) випустили спільний емоційний трек "DZERKALO".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше