Смартфон OPPO Reno A выйдет с процессором Snapdragon 710 на борту

23 августа 2019

Компания OPPO, по сообщению ресурса MySmartPrice, вскоре представит смартфон среднего уровня Reno A, оборудованный экраном с каплевидным вырезом в верхней части.

По имеющейся информации, размер дисплея составит 6,5 дюйма по диагонали, разрешение — Full HD+. В вырезе расположится 25-мегапиксельная фронтальная камера с максимальной диафрагмой f/2,4. В область экрана может быть встроен сканер отпечатков пальцев.

Как можно видеть на представленном рендере, сзади установлена двойная основная камера с горизонтальным расположением оптических модулей. В её состав войдут датчики с 16 млн (f/1,8) и 2 млн пикселей.

Основой послужит процессор Snapdragon 710. Чип объединяет восемь 64-битных вычислительных ядер Kryo 360 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 616.

Сейчас говорится о подготовке двух вариантов OPPO Reno A — с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт и 128 Гбайт. Объём оперативной памяти в обоих случаях составит 6 Гбайт.

Называются размеры и вес устройства — 158,4 × 75,4 × 7,8 мм и 169 граммов. Питание смартфон будет получать от аккумуляторной батареи ёмкостью 3600 мА·ч. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026

Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.

Представлена викрутка з ШІ — вона сама знайде потрібну биту і допоможе її знайти 31 октября 2026

Представлена викрутка з ШІ — вона сама знайде потрібну биту і допоможе її знайти.

OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro 31 октября 2026

OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше