23 августа 2019
Компания OPPO, по сообщению ресурса MySmartPrice, вскоре представит смартфон среднего уровня Reno A, оборудованный экраном с каплевидным вырезом в верхней части.
По имеющейся информации, размер дисплея составит 6,5 дюйма по диагонали, разрешение — Full HD+. В вырезе расположится 25-мегапиксельная фронтальная камера с максимальной диафрагмой f/2,4. В область экрана может быть встроен сканер отпечатков пальцев.

Как можно видеть на представленном рендере, сзади установлена двойная основная камера с горизонтальным расположением оптических модулей. В её состав войдут датчики с 16 млн (f/1,8) и 2 млн пикселей.
Основой послужит процессор Snapdragon 710. Чип объединяет восемь 64-битных вычислительных ядер Kryo 360 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 616.

Сейчас говорится о подготовке двух вариантов OPPO Reno A — с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт и 128 Гбайт. Объём оперативной памяти в обоих случаях составит 6 Гбайт.
Называются размеры и вес устройства — 158,4 × 75,4 × 7,8 мм и 169 граммов. Питание смартфон будет получать от аккумуляторной батареи ёмкостью 3600 мА·ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС планує "відділити" Україну від Молодови - ЗМІ 9 октября 2026
Дискусія про можливе розділення переговорів про вступ у ЄС відбувається на тлі заяв єврокомісарки з питань розширення Марти Кос.
Джамала показала архівне фото зі шкільних часів на тлі плакату зі Spice Girls 8 октября 2026
Українська співачка Джамала долучилася до обговорення у соцмережі Threads. Знаменитість поділилася шкільним фото, на якому позує у власній кімнаті на ...
Як довго зберігаються яйця і як визначити, що вони зіпсувалися 8 октября 2026
Яйця – це багатий на поживні речовини продукт, який містить білок, омега-3 жирні кислоти, вітамін…