Смартфон Oukitel C3 получит чип Mediatek MT6580 и ОС Android 6.0

8 апреля 2016

Недавно в Интернете появилось тизер-изображение нового смартфона Oukitel C3. И вот теперь сетевые источники раскрыли технические характеристики этого аппарата.

Сообщается, что Oukitel C3 станет первым смартфоном на платформе Mediatek MT6580, который получит операционную систему Android 6.0 Marshmallow «из коробки». Напомним, что чип MT6580 содержит четыре вычислительных ядра с тактовой частотой 1,3 ГГц и графический контроллер Mali-400 MP. Правда, интегрированный в процессор сотовый модем не обеспечивает поддержку сетей LTE.

Oukitel C3 будет относиться к бюджетным устройствам. Аппарат получит корпус, задняя крышка которого имеет узор в виде граней бриллианта. Названы размер и разрешение сенсорного дисплея — 5 дюймов по диагонали и 1280 × 720 точек.

Смартфон будет нести на борту 1 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD, тыльную камеру с 8-мегапиксельной матрицей и фронтальную 2-мегапиксельную камеру. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2000 мА·ч.

Ожидается, что на рынок модель Oukitel C3 выйдет в ближайшее время. Цена пока не уточняется, но, учитывая технические характеристики аппарата, она будет невысокой. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп назвав умову для розморожування грошей Ірану 9 июня 2026

Американський президент погрожує Ірану не розморозити активи, поки не буде угоди про припинення вогню.

У Spotify з'являться онлайн-трансляції концертів та можливість купівлі квитків 8 июня 2026

За даними Bloomberg, стримінговий музичний сервіс Spotify звернувся до концертних промоутерів щодо ліцензування прав на показ онлайн-відео з музичних фестивалів. Поява на платформі роликів з прямими трансляціями стане новою ініціативою для шведської компанії, яка раніше експериментувала з аудіошоу в режимі онлайн.

Ferrari повернулася на ринок ноутбуків через 20 років і випустила модель за $5599 8 июня 2026

Ferrari повернулася на ринок ноутбуків через 20 років і випустила модель за $5599

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше