Смартфон UMi eMax Mini получит 5" дисплей формата Full HD

31 августа 2015

Компания UMi поделилась информацией о готовящемся к выпуску смартфоне eMax Mini под управлением операционной системы Android.

Сообщается, что аппаратной основой новинки послужит 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon с восемью вычислительными ядрами. Модель чипа не уточняется, но с большой долей вероятности речь идёт об изделии Snapdragon 615 на архитектуре ARM Cortex A53. Эта платформа обеспечивает поддержку беспроводных сетей 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1, а также мобильной связи LTE, HSPA+, CDMA и TD-SCDMA. Графическая составляющая — контроллер Adreno 405.

Смартфон получит качественный 5-дюймовый дисплей на матрице IPS-NEO производства Sharp. Разрешение — 1920 × 1080 точек, что соответствует формату Full HD. Говорится о расширенном цветовом охвате.

Кроме того, известно, что eMax Mini будет нести на борту основную 13-мегапиксельную камеру со вспышкой и фронтальную 8-мегапиксельную камеру для селфи-съёмки и видеотелефонии. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3050 мА·ч.

О размере оперативной памяти и вместимости флеш-накопителя, равно как о сроках начала продаж и стоимости новинки информации пока нет. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річного ДіКапріо запідозрили у фарбуванні брів та волосся. Фото 2 апреля 2025

Поява 50-річного Леонардо ДіКапріо на фестивалі CinemaCon 2025 у Лас-Вегасі 1-го квітня викликала чутки про те, що актор переживає кризу віку.

Швеція модернізує понад 60 тисяч бункерів на випадок війни 2 апреля 2025

У країні налічується 64 тисячі укриттів, у яких можуть одночасно розміститися близько 7 мільйонів людей.

Дрони атакували російський Таганрог - ЗМІ 2 апреля 2025

Внаслідок безпілотної атаки на Таганрог у Ростовській області місцева влада ввела в місті режим надзвичайного стану (НС).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше