Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 выйдет в версии с увеличенным объёмом памяти

23 сентября 2019

Информация, появившаяся на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), говорит о том, что смартфон Xiaomi Redmi Note 8 вскоре предстанет в более мощном варианте.

Аппарат Redmi Note 8 дебютировал вместе с версией Redmi Note 8 Pro в прошлом месяце. Устройство оснащено 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ (2340 × 1080 точек) и процессором среднего уровня Qualcomm Snapdragon 665.

Изначально смартфон Redmi Note 8 вышел в версии с 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт, а также в модификациях с 6 Гбайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 64 Гбайт и 128 Гбайт.

В данных TENAA значится ещё один вариант Redmi Note 8: он получит 8 Гбайт оперативной памяти, а флеш-модуль сможет хранить 256 Гбайт данных. Таким образом, эта версия возглавит серию. Правда, сведений о сроках начала продаж и цене пока нет.

Добавим, что смартфон оборудован четверной основной камерой. Она содержит 48-мегапиксельный сенсор, датчик на 8 млн пикселей и два 2-мегапиксельных сенсора. Спереди установлена 13-мегапиксельная камера. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше