Смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A дебютируют 1 октября

16 сентября 2019

В прошлом месяце бренд Redmi представил новые устройства серии Note. Однако это не последние смартфоны китайской компании, презентация которых должна состояться в этом году. В скором времени производитель представит пару более компактных смартфонов. Речь идёт об аппаратах Redmi 8 и Redmi 8A, слухи о скором выходе которых всё чаще появляются в сети Интернет.

На этот раз было опубликовано тизерное изображение, говорящее о том, что новые смартфоны Redmi будут презентованы 1 октября 2019 года. Тизер также намекает на то, что один из новых смартфонов Redmi получит 48-мегапиксельную камеру. Ранее смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A прошли необходимую сертификацию в Китае, что может означать скорый запуск новинок.  

Напомним, смартфон Redmi 8A появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) с 6,2-дюймовым дисплеем HD+, 4 Гбайт ОЗУ и аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА·ч. Что касается модели Redmi 8, то её характеристики во многом схожи с параметрами Redmi 8A.

Большой загадкой остаётся смартфон Redmi 8 Pro, существование которого не было подтверждено. Вероятнее всего, производитель выпустит только два смартфона, поскольку ранее не появлялось каких-либо данных касательно Pro-версии устройства. В пользу этого предположения говорит и то, что в прошлом поколении смартфонов не было Pro-версии. Что же на самом деле готовит бренд Redmi для своих поклонников, станет известно в следующем месяце.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Капітана танкера тіньового флоту РФ взяли під варту у Франції 26 января 2026

Розслідування спрямоване на перевірку дійсності прапора, під яким ходить танкер, та документів.

Вікторія Булітко з діадемою на голові кумедно привітала себе з 43-річчям 26 января 2026

25-го січня актриса "Дизель студіо" та співачка Вікторія Булітко святкує свій день народження. З нагоди свята вона опублікувала жартівливий ролик. 

РФ висунула пропозицію щодо Запорізької АЕС - ЗМІ 26 января 2026

Москва пропонує розділити електроенергію Запорізької атомної станції між Україною та Росією, пише Politico.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше