Смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A дебютируют 1 октября

16 сентября 2019

В прошлом месяце бренд Redmi представил новые устройства серии Note. Однако это не последние смартфоны китайской компании, презентация которых должна состояться в этом году. В скором времени производитель представит пару более компактных смартфонов. Речь идёт об аппаратах Redmi 8 и Redmi 8A, слухи о скором выходе которых всё чаще появляются в сети Интернет.

На этот раз было опубликовано тизерное изображение, говорящее о том, что новые смартфоны Redmi будут презентованы 1 октября 2019 года. Тизер также намекает на то, что один из новых смартфонов Redmi получит 48-мегапиксельную камеру. Ранее смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A прошли необходимую сертификацию в Китае, что может означать скорый запуск новинок.  

Напомним, смартфон Redmi 8A появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) с 6,2-дюймовым дисплеем HD+, 4 Гбайт ОЗУ и аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА·ч. Что касается модели Redmi 8, то её характеристики во многом схожи с параметрами Redmi 8A.

Большой загадкой остаётся смартфон Redmi 8 Pro, существование которого не было подтверждено. Вероятнее всего, производитель выпустит только два смартфона, поскольку ранее не появлялось каких-либо данных касательно Pro-версии устройства. В пользу этого предположения говорит и то, что в прошлом поколении смартфонов не было Pro-версии. Что же на самом деле готовит бренд Redmi для своих поклонников, станет известно в следующем месяце.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три проблеми зі здоров’ям, які з’являться через вживання солінь 6 сентября 2026

Завдяки великій кількості солі, мариновані продукти можуть зберігатися досить довго. Але подібна закуска може завдати…

Google, Oppo та Vivo, слідом за Apple, додадуть два шари скла в складні дисплеї смартфонів 6 сентября 2026

Складні смартфони нового покоління від Google, Oppo та Vivo будуть комплектуватися гнучкими дисплеями конструкції dual-UTG (Ultra-Thin Glass) з двома ультратонкими скляними пластинами. Першою цю конструкцію використала Apple у складному iPhone, який ще не був офіційно анонсований, повідомляє корейський ресурс The Elec.

Apple посилила найм співробітників у Китаї — знадобилися фахівці в галузі штучного інтелекту та не тільки 6 сентября 2026

Apple має намір розширити свій технологічний та операційний потенціал у Китаї — компанія відкрила велику кількість вакансій у сфері штучного інтелекту та машинного навчання, інфраструктури даних, конфіденційності та дотримання експортних вимог.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.3
ліцей 149

Отзывов: 1

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше