16 сентября 2019
В прошлом месяце бренд Redmi представил новые устройства серии Note. Однако это не последние смартфоны китайской компании, презентация которых должна состояться в этом году. В скором времени производитель представит пару более компактных смартфонов. Речь идёт об аппаратах Redmi 8 и Redmi 8A, слухи о скором выходе которых всё чаще появляются в сети Интернет.

На этот раз было опубликовано тизерное изображение, говорящее о том, что новые смартфоны Redmi будут презентованы 1 октября 2019 года. Тизер также намекает на то, что один из новых смартфонов Redmi получит 48-мегапиксельную камеру. Ранее смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A прошли необходимую сертификацию в Китае, что может означать скорый запуск новинок.
Напомним, смартфон Redmi 8A появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) с 6,2-дюймовым дисплеем HD+, 4 Гбайт ОЗУ и аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА·ч. Что касается модели Redmi 8, то её характеристики во многом схожи с параметрами Redmi 8A.
Большой загадкой остаётся смартфон Redmi 8 Pro, существование которого не было подтверждено. Вероятнее всего, производитель выпустит только два смартфона, поскольку ранее не появлялось каких-либо данных касательно Pro-версии устройства. В пользу этого предположения говорит и то, что в прошлом поколении смартфонов не было Pro-версии. Что же на самом деле готовит бренд Redmi для своих поклонников, станет известно в следующем месяце.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дослідники виявили в телевізорах LG вразливості для прихованої записи звуку 7 сентября 2026
До смартфонів як пристроїв, здатних стежити за своїми власниками, додаються розумні телевізори, які оснащені схожим арсеналом каналів отримання інформації — від веб-камер до мікрофонів. Розслідування Gamer Nexus показало, що розумні телевізори LG ведуть запис звуку навіть при вимкненому екрані та активно сканують локальну мережу.
Дочка-копія українки Мілли Йовович зчинила фурор на червоній доріжці у Венеції: три образи, від яких неможливо відвести очей 7 сентября 2026
Дочка-копія українки Мілли Йовович зчинила фурор на червоній доріжці у Венеції: три образи, від яких неможливо відвести очей. Фото 18-річна акторка вперше приїхала на кінофестиваль і підкорила фотографів
Дрон в аеропорту Лейпцига: Лавров заговорив про початок війни 7 сентября 2026
Очільник МЗС Росії порівняв ситуацію з діями Німеччини перед початком Другої світової війни.