16 сентября 2019
В прошлом месяце бренд Redmi представил новые устройства серии Note. Однако это не последние смартфоны китайской компании, презентация которых должна состояться в этом году. В скором времени производитель представит пару более компактных смартфонов. Речь идёт об аппаратах Redmi 8 и Redmi 8A, слухи о скором выходе которых всё чаще появляются в сети Интернет.

На этот раз было опубликовано тизерное изображение, говорящее о том, что новые смартфоны Redmi будут презентованы 1 октября 2019 года. Тизер также намекает на то, что один из новых смартфонов Redmi получит 48-мегапиксельную камеру. Ранее смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A прошли необходимую сертификацию в Китае, что может означать скорый запуск новинок.
Напомним, смартфон Redmi 8A появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) с 6,2-дюймовым дисплеем HD+, 4 Гбайт ОЗУ и аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА·ч. Что касается модели Redmi 8, то её характеристики во многом схожи с параметрами Redmi 8A.
Большой загадкой остаётся смартфон Redmi 8 Pro, существование которого не было подтверждено. Вероятнее всего, производитель выпустит только два смартфона, поскольку ранее не появлялось каких-либо данных касательно Pro-версии устройства. В пользу этого предположения говорит и то, что в прошлом поколении смартфонов не было Pro-версии. Что же на самом деле готовит бренд Redmi для своих поклонников, станет известно в следующем месяце.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США будують фабрики для чипів, але працювати на них нікого — до 2030 року галузі не вистачатиме 157 000 спеціалістів 19 сентября 2026
Відродження американської напівпровідникової промисловості, серед іншого, передбачає доступ до достатньої кількості кваліфікованої робочої сили, а отримати такий ресурс одразу ж також неможливо. За деякими оцінками, до кінця десятиліття місцева напівпровідникова галузь матиме 157 000 відкритих вакансій, які не так просто буде заповнити.
Україна не має контрактів на купівлю ракет Patriot 19 сентября 2026
Посол США при НАТО Метью Вітакер заявив, що працює з усіма союзниками, щоб знайти доступні ракети Patriot.
Впровадження «водяних знаків» може зробити поведінку ШІ-моделей непередбачуваною 19 сентября 2026
Використання «водяних знаків», тобто маркування згенерованого контенту, може вплинути на поведінку великих мовних моделей штучного інтелекту. До такого висновку прийшли експерти компанії Lasso, провівши аналіз технології SynthID-Text лабораторії Google DeepMind.