Смартфоны Samsung Galaxy S10 выйдут как минимум в пяти цветовых вариантах

9 октября 2018

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, намерена представить как минимум пять цветовых вариантов флагманских смартфонов семейства Galaxy S10.

Фотографии Reuters

По слухам, аппараты серии Galaxy S10 будут предлагаться в версиях с 5,8-дюймовым и 6,44-дюймовым дисплеем. Старшим модификациям приписывают наличие дактилоскопического сканера в области экрана.

В зависимости от региона продаж новинки будут комплектоваться новейшим процессором Qualcomm Snapdragon или Samsung Exynos. И в том, и в другом случае речь идёт о чипе, производящемся по 7-нанометровой технологии.

Ранее сообщалось, что некоторые представители семейства Galaxy S10 могут получить тройную основную камеру. Объём оперативной памяти составит не менее 6 Гбайт.

Итак, сообщается, что покупатели устройств Galaxy S10 смогут выбирать между чёрным, белым, серебристым/серым, зелёным и розовым вариантами цветового исполнения. В дальнейшем могут быть представлены и другие цветовые версии.

По слухам, в семействе Galaxy S10 может дебютировать смартфон с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). Южнокорейский гигант Samsung эту информацию, разумеется, не подтверждает. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше