27 сентября 2019
Известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал концептуальные рендеры будущего смартфона iPhone, который компания Apple, как ожидается, анонсирует в 2020 году.
Как можно видеть на изображениях, у аппарата нет выреза в верхней части дисплея. Но это не означает, что устройство лишится функции Face ID для распознавания пользователей по лицу.

Все необходимые датчики расположатся на узкой рамке над экраном. В их число войдут сенсоры приближения и освещённости, инфракрасная камера, проектор точек и пр. Там же будут установлены динамик и микрофон.
Без сомнения, смартфоны iPhone модельного ряда 2020 года получат многомодульную камеру. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, компания Apple находится на третьем месте в списке крупнейших производителей смартфонов. Во втором квартале текущего года «яблочная» империя реализовала приблизительно 38,5 млн iPhone, заняв 10,5 % глобального рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung планує розширити асортимент моделей штучного інтелекту, які підтримуються її смартфонами 9 марта 2026
Якщо компанія Apple ще тішить себе думкою про створення власної версії ШІ-асистента Siri та супутніх сервісів, то конкурентуюча Samsung Electronics не соромиться активно співпрацювати з різними сторонніми розробниками, і їхній перелік лише зростатиме, як дав зрозуміти Тэ Мун Ро (TM Roh), що очолює підрозділ споживчої електроніки гіганта.
Стармер розмовляв із Трампом після шквалу критики 9 марта 2026
Сторони торкнулися питання використання британських авіабаз для підтримки колективної самооборони в регіоні.
Росія добила власний кінематограф - СЗРУ 9 марта 2026
Повернення до радянської моделі цензури подається як прогрес, проте фактично знищує творче середовище РФ.