Смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза

27 сентября 2019

Известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал концептуальные рендеры будущего смартфона iPhone, который компания Apple, как ожидается, анонсирует в 2020 году.

Как можно видеть на изображениях, у аппарата нет выреза в верхней части дисплея. Но это не означает, что устройство лишится функции Face ID для распознавания пользователей по лицу.

Все необходимые датчики расположатся на узкой рамке над экраном. В их число войдут сенсоры приближения и освещённости, инфракрасная камера, проектор точек и пр. Там же будут установлены динамик и микрофон.

Без сомнения, смартфоны iPhone модельного ряда 2020 года получат многомодульную камеру. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, компания Apple находится на третьем месте в списке крупнейших производителей смартфонов. Во втором квартале текущего года «яблочная» империя реализовала приблизительно 38,5 млн iPhone, заняв 10,5 % глобального рынка. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продюсер розкрив, чому Вєрку Сердючку досі люблять в Росії попри війну 29 июня 2026

"Україна – це менша сестра": продюсер розкрив, чому Вєрку Сердючку досі люблять в Росії попри війну Подібні стереотипи стосувалися не лише Сердючки, а й української музики загалом

Рослинне молоко, яке провокує різкий стрибок цукру в крові 29 июня 2026

Вівсяне молоко далеко не таке корисне, як ми звикли думати.

У Японії і Пакистані сталися сильні землетруси 29 июня 2026

Епіцентри підземних поштовхів знаходились у Тихому океані і віддаленому гірському регіоні Гіндукуш.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше