27 сентября 2019
Известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал концептуальные рендеры будущего смартфона iPhone, который компания Apple, как ожидается, анонсирует в 2020 году.
Как можно видеть на изображениях, у аппарата нет выреза в верхней части дисплея. Но это не означает, что устройство лишится функции Face ID для распознавания пользователей по лицу.

Все необходимые датчики расположатся на узкой рамке над экраном. В их число войдут сенсоры приближения и освещённости, инфракрасная камера, проектор точек и пр. Там же будут установлены динамик и микрофон.
Без сомнения, смартфоны iPhone модельного ряда 2020 года получат многомодульную камеру. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, компания Apple находится на третьем месте в списке крупнейших производителей смартфонов. Во втором квартале текущего года «яблочная» империя реализовала приблизительно 38,5 млн iPhone, заняв 10,5 % глобального рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ЄС вважають неконструктивним тиск на Орбана - ЗМІ 26 февраля 2026
Переговори щодо кредиту для Украъни тривають у Єврокомісії та між столицями і продовжаться у середу на черговій зустрічі послів ЄС. Але шлях уперед є невизначеним.
Легендарна Руслана допоможе обрати конкурента для України на Євробаченні 2026 26 февраля 2026
Легендарна Руслана допоможе обрати конкурента для України на Євробаченні 2026 Співачка стане частиною міжнародного журі
Stellantis планує відродити культову модель Opel: перші подробиці 26 февраля 2026
Stellantis планує відродити культову модель Opel: перші подробиці