Смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза

27 сентября 2019

Известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал концептуальные рендеры будущего смартфона iPhone, который компания Apple, как ожидается, анонсирует в 2020 году.

Как можно видеть на изображениях, у аппарата нет выреза в верхней части дисплея. Но это не означает, что устройство лишится функции Face ID для распознавания пользователей по лицу.

Все необходимые датчики расположатся на узкой рамке над экраном. В их число войдут сенсоры приближения и освещённости, инфракрасная камера, проектор точек и пр. Там же будут установлены динамик и микрофон.

Без сомнения, смартфоны iPhone модельного ряда 2020 года получат многомодульную камеру. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, компания Apple находится на третьем месте в списке крупнейших производителей смартфонов. Во втором квартале текущего года «яблочная» империя реализовала приблизительно 38,5 млн iPhone, заняв 10,5 % глобального рынка. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Могилевська вразила блискавичною зміною костюма під час свого шоу. Відео 20 апреля 2026

Наталія Могилевська виклала відео з-за лаштунків, на якому вона за лічені секунди перевдягнулася та пішла на сцену

"Голосіївський стрілок" під час теракту вбив учасника відомого рок-гурту Ігоря Савченка: в нього залишилася родина 20 апреля 2026

"Голосіївський стрілок" під час теракту вбив учасника відомого рок-гурту Ігоря Савченка: в нього залишилася родина Теракт забрав життя сімох людей

Пологи закінчилися трагедією: інфекція зруйнувала життя молодої матері 20 апреля 2026

Пологи закінчилися трагедією: інфекція зруйнувала життя молодої матері

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше