27 сентября 2019
Известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал концептуальные рендеры будущего смартфона iPhone, который компания Apple, как ожидается, анонсирует в 2020 году.
Как можно видеть на изображениях, у аппарата нет выреза в верхней части дисплея. Но это не означает, что устройство лишится функции Face ID для распознавания пользователей по лицу.

Все необходимые датчики расположатся на узкой рамке над экраном. В их число войдут сенсоры приближения и освещённости, инфракрасная камера, проектор точек и пр. Там же будут установлены динамик и микрофон.
Без сомнения, смартфоны iPhone модельного ряда 2020 года получат многомодульную камеру. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, компания Apple находится на третьем месте в списке крупнейших производителей смартфонов. Во втором квартале текущего года «яблочная» империя реализовала приблизительно 38,5 млн iPhone, заняв 10,5 % глобального рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Жуков прокоментував дії поліцейських, які втекли під час теракту в Києві 20 апреля 2026
"Треба було одразу ліквідувати": Жуков прокоментував дії поліцейських, які втекли під час теракту в Києві З терористом вели перемовини близько 40 хвилин
"Після цього мені було страшно": OBOZ.UA поговорив із постраждалим від ліквідованого терориста у Києві 20 апреля 2026
"Після цього мені було страшно": OBOZ.UA поговорив із постраждалим від ліквідованого терориста у Києві. Ексклюзив Дмитро Васильченков і раніше нападав на киян
Що стало відомо про перемовницю, яка намагалась встановити контакт зі стрільцем у Києві 20 апреля 2026
"Взяла на себе надскладну місію": що відомо про перемовницю, яка намагалась встановити контакт зі стрільцем у Києві. Фото Це Валерія Кривенко зі столичного КОРДу