27 сентября 2019
Известный блогер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал концептуальные рендеры будущего смартфона iPhone, который компания Apple, как ожидается, анонсирует в 2020 году.
Как можно видеть на изображениях, у аппарата нет выреза в верхней части дисплея. Но это не означает, что устройство лишится функции Face ID для распознавания пользователей по лицу.

Все необходимые датчики расположатся на узкой рамке над экраном. В их число войдут сенсоры приближения и освещённости, инфракрасная камера, проектор точек и пр. Там же будут установлены динамик и микрофон.
Без сомнения, смартфоны iPhone модельного ряда 2020 года получат многомодульную камеру. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей пятого поколения (5G).

По оценкам Gartner, компания Apple находится на третьем месте в списке крупнейших производителей смартфонов. Во втором квартале текущего года «яблочная» империя реализовала приблизительно 38,5 млн iPhone, заняв 10,5 % глобального рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тайвань зреагував на заяви Трампа 19 мая 2026
Пряма розмова між чинним президентом США та лідером Тайваню не відбувалася з 1979 року, коли Вашингтон переніс дипломатичне визнання з Тайбея на Пекін.
Хаєк в асиметричному максі з пір'я попозувала в Каннах з чоловіком та падчеркою. Фото 18 мая 2026
59-річна актриса Сальма Хаєк у білому образі з пір'я від Gucci покрасувалася на премії "Жінки в русі" у Каннах - фото
Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн 18 мая 2026
Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн. Фото Для Осадчої цей кінофестиваль уже 21-й за рахунком