6 декабря 2019
Об однокристальных системах Snapdragon 865 и Snapdragon 765/765G мы вчера узнали всё, что касается их основных функций и параметров. Однако кое-что любопытное осталось за кадром.

Как сообщается, эти платформы стали первыми на рынке с поддержкой API Android Identity Credential. Android Identity Credential — это платформа внутри операционной системы Android, позволяющая безопасно хранить цифровые копии удостоверения личности. К примеру, водительские права, паспорт и другие подобные документы.
Подробностей об этой разработке Google пока немного, и неясно, когда подобная технология будет реализована в смартфонах. Но случится это не ранее второй половины следующего года, так как реализовано это всё будет лишь в Android R. Кроме того, чтобы такие документы имели силу, законы той или иной страны должны это подразумевать. В любом случае, поддержка технологии на аппаратном уровне — это первый шаг к внедрению новой функции в серийные продукты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Усика у купальнику з ремінцем виставила довгі ноги на пляжі в Таїланді. Фото 28 января 2026
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик продовжує ділитися митями з їхньої відпустки в Таїланді.
Kia представила гібридний кросовер з технологією електрокарів 27 января 2026
Kia представила гібридний кросовер з технологією електрокарів
Зимовий шторм у США: кількість жертв перевищила 30 осіб 27 января 2026
Найбільше життів снігова буря у США забрала в штаті Нью-Йорк, де загинули дев’ять людей.