6 декабря 2019
Об однокристальных системах Snapdragon 865 и Snapdragon 765/765G мы вчера узнали всё, что касается их основных функций и параметров. Однако кое-что любопытное осталось за кадром.

Как сообщается, эти платформы стали первыми на рынке с поддержкой API Android Identity Credential. Android Identity Credential — это платформа внутри операционной системы Android, позволяющая безопасно хранить цифровые копии удостоверения личности. К примеру, водительские права, паспорт и другие подобные документы.
Подробностей об этой разработке Google пока немного, и неясно, когда подобная технология будет реализована в смартфонах. Но случится это не ранее второй половины следующего года, так как реализовано это всё будет лишь в Android R. Кроме того, чтобы такие документы имели силу, законы той или иной страны должны это подразумевать. В любом случае, поддержка технологии на аппаратном уровне — это первый шаг к внедрению новой функции в серийные продукты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Партія Мерца вперше за 35 років виграла вибори в Рейнланд-Пфальці 24 марта 2026
Партія канцлера ХДС здобула 31% голосів, а Соціал-демократична партія Німеччини - 25,9%, Альтернатива для Німеччини - 19,5%.
Названо 7 корисних речовин, які містяться у темному шоколаді 24 марта 2026
Шоколад із високим вмістом какао здатен наситити організм корисними речовинами.
Генштаб оновив дані про втрати армії РФ 24 марта 2026
Росіяни за останні 24 години втратили один танк, п'ять бронемашин і 136 одиниць автомобільної техніки та автоцистерн.