СМИ: Apple может презентовать новый iPad ко дню рождения Стива Джобса

27 декабря 2011

По данным Focus Taiwan, партнеры Apple, занятые в производстве iPad третьего поколения, будут работать и во время празднования Нового года по восточному календарю в январе, чтобы успеть отгрузить достаточное количество устройств. В первом квартале 2012 года планируется произвести 9,5-9,8 миллиона новых iPad, пишет сайт DigiTimes со ссылкой на собственные источники.

Прежде Apple выводила свои планшеты на рынок весной: продажи первой модели iPad начались в апреле 2010 года, а второе поколение устройства появилось на прилавках в марте 2011 года.

Напомним, в конце ноября три производственных партнера Apple начали производство уникального дисплея сверхвысокого разрешения для планшетника iPad третьего поколения.  Согласно последней неофициальной информации, новый iPad будет примерно на 0,7 миллиметра толще iPad 2, что необходимо для установки нового экрана.

Отметит также, что согласно прогнозам аналитического агентства Canalys, популярный планшет iPad позволит компании Apple перехватить лидерство на мировом рынке компьютеров у HP до июля 2012 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше