Соцсеть Google+ скоро догонит Facebook по популярности

30 декабря 2011

Аналитики говорят, что к середине октября аудитория Google+ достигла 40 млн человек; 1 декабря — 50 млн.

Сейчас, как сообщается, в социальной сети зарегистрировано около 62 млн пользователей; ежедневно к сервису присоединяются 625 тыс. человек. Таким образом, прогнозируют эксперты, к 1 января численность базы подписчиков Google+ превысит 65 млн, а к 1 февраля — 85 млн.
 
В итоге к концу 2012 года в Google+ будет более 400 млн человек, утверждают эксперты. Для сравнения: общее количество подписчиков Facebook превышает 800 млн.
 
Недавно аккаунт в Google+ завел президент США Барак Обама. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Діти Ріанни дебютували в рекламній кампанії Savage X Fenty 11 октября 2026

Діти Ріанни дебютували в рекламній кампанії Savage X Fenty

У Трампа пояснили, чому він уклав угоду з Путіним 11 октября 2026

Зеленський проігнорував півдюжини прохань США припинити атаки на російські НПЗ. Українським перемовникам пригрозили, що США припинять ділитися розвідданими.

Чотири речі, які покращать ваше життя після 50 років 11 октября 2026

Професор охорони здоров’я з Техаського університету A&M перерахував чотири важливі кроки, які потрібно зробити після…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше