Соцсеть Google+ скоро догонит Facebook по популярности

30 декабря 2011

Аналитики говорят, что к середине октября аудитория Google+ достигла 40 млн человек; 1 декабря — 50 млн.

Сейчас, как сообщается, в социальной сети зарегистрировано около 62 млн пользователей; ежедневно к сервису присоединяются 625 тыс. человек. Таким образом, прогнозируют эксперты, к 1 января численность базы подписчиков Google+ превысит 65 млн, а к 1 февраля — 85 млн.
 
В итоге к концу 2012 года в Google+ будет более 400 млн человек, утверждают эксперты. Для сравнения: общее количество подписчиков Facebook превышает 800 млн.
 
Недавно аккаунт в Google+ завел президент США Барак Обама. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві після атаки РФ майже 2600 будинків залишилися без тепла 12 февраля 2026

У Києві після атаки РФ майже 2600 будинків залишилися без тепла

У стрілянині в канадській школі підозрюється 18-річна трансгендерка 12 февраля 2026

Поліція повідомила, що за останні роки не раз виїжджала на виклики до будинку ван Ротселар у зв'язку зі скаргами, пов'язаними з її психічним станом.

Швейцарія погодила $35 млн на енергетичну допомогу Україні 12 февраля 2026

Пакет допомоги зокрема передбачає закупівлю, постачання та встановлення 18 електромодулів на природному газі, а також допоміжного обладнання та витратних матеріалів.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше