Соцсеть Google+ скоро догонит Facebook по популярности

30 декабря 2011

Аналитики говорят, что к середине октября аудитория Google+ достигла 40 млн человек; 1 декабря — 50 млн.

Сейчас, как сообщается, в социальной сети зарегистрировано около 62 млн пользователей; ежедневно к сервису присоединяются 625 тыс. человек. Таким образом, прогнозируют эксперты, к 1 января численность базы подписчиков Google+ превысит 65 млн, а к 1 февраля — 85 млн.
 
В итоге к концу 2012 года в Google+ будет более 400 млн человек, утверждают эксперты. Для сравнения: общее количество подписчиков Facebook превышает 800 млн.
 
Недавно аккаунт в Google+ завел президент США Барак Обама. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Москві вже майже тиждень збій у мобільному інтернеті — зрозумілих пояснень ніхто не дає 12 марта 2026

У Москві вже більше тижня користувачі масово скаржаться на проблеми зі зв'язком. Судячи з повідомлень, найчастіше вони стикаються з труднощами з інтернетом і зв'язком у центрі Москви, а також у метро. При цьому навіть сайти з так званого білого списку сервісів працюють не у всіх, повідомляє РБК.

Перші огляди MacBook Pro на M5 Max розкрили реальні можливості ноутбука Apple 12 марта 2026

Перші огляди MacBook Pro на M5 Max розкрили реальні можливості ноутбука Apple

Експерти пояснили, чому не обов'язково випивати за день 2-3 літри води 12 марта 2026

Можна орієнтуватися на власну спрагу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше