Соцсеть Google+ скоро догонит Facebook по популярности

30 декабря 2011

Аналитики говорят, что к середине октября аудитория Google+ достигла 40 млн человек; 1 декабря — 50 млн.

Сейчас, как сообщается, в социальной сети зарегистрировано около 62 млн пользователей; ежедневно к сервису присоединяются 625 тыс. человек. Таким образом, прогнозируют эксперты, к 1 января численность базы подписчиков Google+ превысит 65 млн, а к 1 февраля — 85 млн.
 
В итоге к концу 2012 года в Google+ будет более 400 млн человек, утверждают эксперты. Для сравнения: общее количество подписчиков Facebook превышает 800 млн.
 
Недавно аккаунт в Google+ завел президент США Барак Обама. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15 15 мая 2026

Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15

Світський дебют: 19-річний син Спірс попозував на модному показі у компанії коханої. Фото 15 мая 2026

Син американської співачки Брітні Спірс, 19-річний Джейден Джеймс у стильному аутфіті показався на модному показі відомого бренду разом зі своєю дівчиною. Для хлопця це дебютна поява

США і Китай мають "схожі погляди" на війну в Ірані - Трамп 15 мая 2026

Лідер Китаю та президент США також "вирішили багато різних проблем, які інші люди не змогли б вирішити", запевнив останній.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше