Соцсеть Google+ скоро догонит Facebook по популярности

30 декабря 2011

Аналитики говорят, что к середине октября аудитория Google+ достигла 40 млн человек; 1 декабря — 50 млн.

Сейчас, как сообщается, в социальной сети зарегистрировано около 62 млн пользователей; ежедневно к сервису присоединяются 625 тыс. человек. Таким образом, прогнозируют эксперты, к 1 января численность базы подписчиков Google+ превысит 65 млн, а к 1 февраля — 85 млн.
 
В итоге к концу 2012 года в Google+ будет более 400 млн человек, утверждают эксперты. Для сравнения: общее количество подписчиков Facebook превышает 800 млн.
 
Недавно аккаунт в Google+ завел президент США Барак Обама. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi вбудувала вентилятор у Redmi K90 Ultra: заявлено до 50 000 годин роботи 1 июля 2026

Xiaomi вбудувала вентилятор у Redmi K90 Ultra: заявлено до 50 000 годин роботи

У Києві в Гідропарку у воді виявили тіло людини 1 июля 2026

У Києві в Гідропарку у воді виявили тіло людини. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Банки "дружніх" Росії країн стали обмежувати внесення рублів на рахунки 1 июля 2026

Банки країн-членів Євразійського економічного союзу зіткнулися з надлишком російської національної валюти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше