10 декабря 2019
Появились фото нового сумасшедшего автомобиля крутой латвийской автокомпании Dartz. Фотографии роскошного 6-колесного внедорожника опубликовал ТопЖыр.
У крутого авто складывающаяся мягкая крыша над задними сиденьями, как у Mercedes-Maybach G650. Изображений салона пока нет, но традиционно он будет очень роскошным.
Очевидно точно так же можно будет выбрать и двигатель. Другие Dartz могут оснащать как турбодизелями Cummins, так и V8 и V12 от Mercedes-AMG.
Конечно, Dartz станет самым дорогим в мире шестиколесным авто. Цена латвийских внедорожников начинается с $300 тыс., не говоря об отдельных авто за миллионы долларов.
Ранее публиковался ТОП-7 самых доступных новых внедорожников до 15 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина відкликає посла з Грузії 20 октября 2025
Грузинське керівництво "протягом багатьох місяців агітувало проти" ЄС, Німеччини та особисто проти німецького посла Ернста Петера Фішера, мовиться у заяві МЗС.
Під Запоріжжям росіяни кидають поранених заради збереження техніки - АТЕШ 20 октября 2025
Через відсутність транспорту та відповідних наказів багато військових гине вже у перші години після отримання травм.
Как выбрать кровать в спальню: советы для родителей и не только 20 октября 2025
Рассматриваете кровать в спальню или ищете детскую мебель? Узнайте, как выбрать двухъярусные кровати и односпальные модели для детей. Советы и рекомендации.