Создатель Mortal Kombat считает, что Xbox Series S будет отлично продаваться

16 сентября 2020

Недавно Microsoft представила на суд публики свою младшую консоль нового поколения Xbox Series S. Она вызвала немало обсуждений в Сети, к которым присоединились и игровые разработчики. В их числе был создатель Mortal Kombat и глава студии NetherRealm Эд Бун (Ed Boon). По его мнению, Microsoft сделала очень привлекательное предложение, и Xbox Series S имеет все шансы отлично продаться.

В своём микроблоге руководитель написал: «Так же, как дешёвые iPhone (11 и SE) превратились в хиты продаж, Xbox Series S за $299 имеет все шансы стать самой успешной консолью Xbox нового поколения. Microsoft возвращается в игру с высококачественным и доступным предложением».

Отдельно стоит отметить, что далеко не всех разработчиков впечатлил анонс Series S. Первым на этот счёт высказался технический продюсер Remedy Entertainment Сасан Сепехр (Sasan Sepehr). Он опасается, что из-за младшей консоли Microsoft возникнут проблемы с оптимизацией игр. А создатели DOOM пожаловались на малое количеству ОЗУ (10 Гбайт) в приставке.

Xbox Series S и Series Х поступят в продажу 10 ноября по цене $299 и $499 соответственно. Вот здесь можно ознакомиться со сравнением характеристик устройств.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше