18 апреля 2018
Компания BMW потратила 12,3 миллиона долларов на развитие технологии 3D-печати.
3D-печать будет использоваться для производства гибридного спорткара BMW i8 Roadster, причём компания собирается использовать эту технологию для изготовления более чем нескольких тысяч не только пластиковых, но и металлических деталей. Инвестиции в инфраструктуру по развитию технологий 3D-печати обошлись компании BMW в 12,3 миллиона долларов Производственный центр будет располагаться на севере Мюнхена.
Об этом сообщает пресс-служба компании BMW.
По мнению Йенса Эртела, который назначен на должность руководителя центра по развитию центра 3D-печати, BMW собирается теснее интегрировать технологии в цепочку, что упростит производственные циклы и облегчит создание спецверсий различных моделей для разных государств.
Напомним, что BMW попала в громкий дизельный скандал в США. В суд американского штата Нью-Джерси подали иск против немецкого автомобилестроителя BMW.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ пояснили, чому Росія відправляє на штурм окупантів з милицями 3 февраля 2025
Відсутність належної меддопомоги в закладах призводить до перенесення медичного навантаження назад на військові частини.
Потап на пляжі в Мексиці показвав, як поєднує роботу і задоволення 3 февраля 2025
Шоумен і продюсер Потап, який нещодавно збадьорив мережу заявою про нове творче амплуа - Slavic Balagan, показався у Мексиці.
Оля Цибульська зізналася, за що їй не соромно у свої 39 3 февраля 2025
Співачка Оля Цибульська попозувала у total white образі з букетом білих троянд та у своєму Instagram та розповіла, у чому їй не соромно зізнатися у свої 39 років.