26 января 2013
Концерн Volkswagen заявил, что начало продаж седьмого поколения модели Golf превосходит все ожидания настолько, что у компании возникают определенные проблемы с обеспечением автомобилем всех потенциальных покупателей.
Сейчас марка уже имеет более 100 000 заказов на новую модель, которая доступна как в 3-дверном, так и в 5-дверном варианте. Чтобы решить возникшую проблему, до конца первого квартала текущего года немецкий производитель запускает три дополнительные утренние смены в субботу на своем основном предприятии в Вольфсбурге.
Это позволит увеличить выпуск на европейский рынок приблизительно на 2 000 автомобилей.
Как отметил глава Volkswagen Мартин Винтеркорн, после презентации нового Volkswagen Golf , несмотря на смену поколений и модернизацию линейки, в прошлом году компании удалось отгрузить более 800 000 Golf. Ни одна другая модель в Европе не может похвастаться подобным успехом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Путін вже відповів на ультиматум Трампа 17 июля 2025
Остання масована атака Росії по Україні є відповіддю Кремля на вимогу Трампа укласти мирну угоду.
Британія та ФРН підпишуть оборонну угоду 17 июля 2025
Документ передбачає взаємодопомогу в разі нападу, спільну розробку ракет великої дальності та заходи, що стосуються торгівлі, транспорту та нелегальної міграції.
Сенатор Грем наполягає на законі щодо "драконівських" санкцій 17 июля 2025
Політик збирається обговорити законопроєкт з главою Білого дому і назвав документи на його користь.