Стала известна дата премьеры новой Skoda Superb

10 февраля 2015

Собираться машина будет на заводах в Чехии и Китае. Новая Skoda Superb, так же как и текущее поколение, получит версии лифтбек и универсал. Дизайн модели основан на концепт-каре VisionC.

Skoda Superb
Новый Superb будет построен на платформе MQB. Такая же база используется на Passat B8. В моторную гамму седана войдут бензиновые 1,8- и 2,0-литровые TSI мощностью180 и 280 л. с. и дизельный 2.0 TDI мощностью 190 лошадиных сил. Опционально будет предложен полный привод. 

Также в линейке моторов будет представлена гибридная силовая установка мощностью 211 л. с., состоящая из 1,4-литрового бензинового ДВС и электромотора. Аналогичная силовая установка на Passat потребляет 2 литра топлива на 100 км, автомобиль имеет запас хода при полной заправке до 1000 км, а на одной электротяге может проехать до 50 километров. 


Skoda Superb станет ниже и шире по сравнению с предыдущей моделью. Длина автомобиля составляет 4838 миллиметров. Кроме того, увеличено плечевое пространство и объем багажника.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хакери заполонили Facebook замаскованими у SVG-зображеннях вірусами 11 августа 2025

Хакери заполонили Facebook замаскованими у SVG-зображеннях вірусами

Іран пригрозив атакувати "маршрут Трампа" через Вірменію 11 августа 2025

Транзитний шлях, який називають "Маршрутом Трампа для міжнародного миру та процвітання", призведе до ізоляції Ірану, скаржаться у Тегерані.

Фахівці розказали про кришталики при катаракті як високотехнічний виріб 11 августа 2025

Штучні кришталики, або інтраокулярні лінзи (ІОЛ), є надважливим винаходом, який допомагає врятувати зір і дає змогу вести повноцінне життя: робити буденні справи, працювати за комп’ютером, безпечно водити машину.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше