Стала известна страна с самым качественным интернетом

26 сентября 2011

Россия заняла первое место в рейтинге стран с самым качественным  интернет-соединением Net Index, который составила компания Ookla — создатель тестов Speedtest.net и Pingtest.net.

В рейтинге Net Index оценивались скорость и качество интернет-соединения в разных странах мира. Качество проверялось с помощью теста Pingtest.net, который измеряет количество потерянных пакетов, время отклика сервера и время случайных задержек при передаче пакетов.

Кроме России, в пятерку лидеров вошли Румыния, Португалия, Голландия и Франция. Десятое место досталось США. Самый быстрый в мире интернет оказался в Южной Корее — скорость соединения там составляет 34,4 Мбит/сек. Россия с 9,86 Мбит/сек. заняла 28 место. Украине в рейтинге досталось 24 место, а Белоруссия, где средняя скорость интернет-соединения составляет 3,45 Мбит/сек., расположилась на 67 позиции.

С списке городом с самым быстрым соединением Москва заняла 19 место, а Санкт-Петербург — 22.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ИнтернетЮа

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затримано водіїв, які влаштували "дрифт" на вулицях Києва 20 июня 2025

Затримано водіїв, які влаштували "дрифт" на вулицях Києва

Google інтегрує у YouTube Shorts свою нову ІІ-модель генерації відео Veo 3 20 июня 2025

Google інтегрує у YouTube Shorts свою нову ІІ-модель генерації відео Veo 3

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше