Стали известны подробности о будущих ультрабуках Xiaomi

23 января 2017

В сети были обнародованы подробности об ультрабуках второго поколения китайской компании Xiaomi. Информацию опубликовал инсайдерский канал MiNews.

Сообщается, что производство новых ультрабуков должно стартовать в апреле этого года. Они будут тоньше и легче предшественников, однако также -  дороже.

Как отмечают инсайдеры, корпусы первого поколения ультрабуков были созданы из алюминия. Корпусы второго будут изготовлены из литий-магниевого сплава. Благодаря этому их масса будет на 75 процентов меньше.

Однако это новшество также отразится на цене - будущие ультрабуки будут дороже.

Известно, что устройства будут построены на платформе Intel. Точное время их презентации пока не сообщается. 

 


 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Небо над Москвою закривають для малої авіації 26 мая 2026

Обмеження діятимуть і в усі центральних регіонах Росії. Заборона почне діяти з початку червня.

Mercedes представив електрокар на 1169 к.с. із запасом ходу до 700 км 26 мая 2026

Mercedes представив електрокар на 1169 к.с. із запасом ходу до 700 км

Забирали прапори України і не дали кричати про Путіна: у мережі розкритикували концерт Коржа, на якому було чимало українців 26 мая 2026

Концерт білоруського співака Макса Коржа у Бухаресті розкритикували за те, що охоронці забирали українські прапори, а сам артист не дав кричати "Путін - х*ло". Деталі у матеріалі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше