25 января 2018
В интернете появились не только снимки, но и информация об обновленной Kia Optima 2018 модельного года.
Обновленный автомобиль уже был показан у себя на родине, и теперь официальные снимки нового седана Kia добрались и до нас. На первый взгляд изменений во внешности не так много: решетка радиатора, бампера, капот и оптика.

Основную работу над Optima 2018 дизайнеры провели в салоне. Тут можно заметить новый руль, немного измененную центральную консоль и мультимедийную систему. Известно, что в качестве опции будет доступна аудиосистема KRELL.

Ожидается, что новинка получит последние разработки компании в области полуавтономного вождения и систем безопасности.
В моторную линейку Kia Optima 2018 включат бензиновый 1.6 мощностью 180 л.с., двухлитровый на 163 л.с. и 1,7-литровый турбодизель мощностью 141 л.с. В перспективе вероятно появление гибридной версии седана.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025
Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета