Стали известны подробности о новом флагмане HTC

25 февраля 2014

Снимок также подтвердил наличие у гаджета камеры со сдвоенными линзами, которая должна обеспечить улучшенную фокусировку, глубину резкости и повысить качество получаемых снимков. Не исключено, что новый HTC One позволит настраивать фокус уже после съемки, как камера Lytro. 

Визуально устройство будет очень похоже на своего предшественника: оно получит такой же алюминиевый корпус, а также динамики BoomSound сверху и под дисплеем. Тем не менее, смартфон лишат трех емкостных кнопок внизу. "Назад", "Домой" и клавиша для показа списка открытых приложений будут отображаться на самом сенсорном дисплее, в самой нижней его части.

Ранее аппарату, известному по кодовым именем M8 (его также называли One 2, One+ и HTC Two), приписывали 5-дюймовый дисплей с разрешением 1440х2560 точек, 4-ядерный процессор, 2 гигабайта памяти и операционную систему Android версии 4.4 (KitKat).

Как ожидается, HTC покажет преемника One в следующем месяце. Мероприятие пройдет 25 марта в Лондоне.

Напомним, ранее сообщалось, что HTC работает над собственной версией "умных" часов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Популярний фрукт допомагає проти тромбозу: нове дослідження розкрило неймовірні властивості 9 марта 2025

Тромбоз досить серйозне захворювання, яке несе потенційно небезпечні наслідки. Останні дослідження показали, що запобігти йому можна не лише за допомогою медичних препаратів, але й певних продуктів харчування.

Siri, що порозумнішала, затримається до 2026 року, як підтвердила Apple 9 марта 2025

Siri, що порозумнішала, затримається до 2026 року, як підтвердила Apple

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 пологовий 2.6
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше