25 февраля 2014
Снимок также подтвердил наличие у гаджета камеры со сдвоенными линзами, которая должна обеспечить улучшенную фокусировку, глубину резкости и повысить качество получаемых снимков. Не исключено, что новый HTC One позволит настраивать фокус уже после съемки, как камера Lytro.
Визуально устройство будет очень похоже на своего предшественника: оно получит такой же алюминиевый корпус, а также динамики BoomSound сверху и под дисплеем. Тем не менее, смартфон лишат трех емкостных кнопок внизу. "Назад", "Домой" и клавиша для показа списка открытых приложений будут отображаться на самом сенсорном дисплее, в самой нижней его части.
Ранее аппарату, известному по кодовым именем M8 (его также называли One 2, One+ и HTC Two), приписывали 5-дюймовый дисплей с разрешением 1440х2560 точек, 4-ядерный процессор, 2 гигабайта памяти и операционную систему Android версии 4.4 (KitKat).
Как ожидается, HTC покажет преемника One в следующем месяце. Мероприятие пройдет 25 марта в Лондоне.
Напомним, ранее сообщалось, что HTC работает над собственной версией "умных" часов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України