Стали известны цены на будущие смартфоны Nokia

13 декабря 2016

В Сети были обнародованы цены на будущие смартфоны линейки Nokia D1C, презентация которых ожидается в феврале 2017 года в рамках выставки Mobile World Congress.

Как отмечает издание, линейка включает две версии смартфонов. Стоимость младшей модификации составит 150 долларов, в то время, как старшей - 200 долларов.

Что касается характеристик гаджетов, то базовая версия получит 2 ГБ оперативной памяти и экран 5 дюймов. Старшая будет оснащена 3 ГБ “оперативки“, и 5,5-дюймовым экраном.

Сообщается, что обе модификации созданы на базе чипа Qualcomm Snapdragon 430, имеют 16 ГБ встроенной флэш-памяти, фронтальную камеру с разрешением 8 МП и новейшую оперативную систему Android 7.00.

Разрешение основной камеры будет разниться, в зависимости от модификации, - 13 и 16 Мп соответственно. 

По мнению специалистов, новые смартфоны смогут конкурировать с устройствами бюджетного сегмента рынка, такими, как Xiaomi Redmi 3S и Meizu m3s.

Напомним, ранее сообщалось, что назван самый популярный смартфон 2016 года.


techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Данії пояснила, чому "мир" в Україні небезпечніший за війну 24 февраля 2025

США створюють "дуже велику невизначеність" щодо війни РФ проти України, наголосила прем'єр-міністр Данії Метте Фредеріксен.

Стармер і Макрон узгодили позиції перед розмовою з Трампом щодо України 24 февраля 2025

Лідери Британії та Франції мають намір представити єдину європейську позицію щодо агресії Росії на тлі нападів Трампа на Володимира Зеленського.

У ДТП загинув музикант легендарного рок-гурту KISS 24 февраля 2025

У ДТП загинув музикант легендарного рок-гурту KISS: усі обставини трагедії Чоловікові був 61 рік

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Система для млм 5.0
Система для млм

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше