1 ноября 2019
Многострадальный Шулявский путепровод собираются закончить до конца года. Об этом сообщает заместитель председателя КГГА Николай Поворозник в Facebook.

Отмечается, что работы на путепроводе продолжаются днем и ночью, а все ответственные службы максимально придерживаются графика работ.
“Рабочую неделю начинаем с проверки важных инфраструктурных объектов. Строительные работы на Шулявском путепроводе идут очень активно и днем, и ночью. Все службы максимально придерживаются графика работ”, - заявил Поворозник.
Тем не менее, пока что конкретных дат окончания работ не называют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль доручив регіонам завербувати на війну 409 тисяч людей - ЗМІ 11 августа 2026
Російській армії стає все складніше набирати людей. Бажаючих піти воювати, навіть незважаючи на величезні суми, не вистачає.
Lenovo показала неймовірно тонкий ноутбук: новий ThinkBook Aeroblade вже на перших фото 11 августа 2026
Lenovo показала неймовірно тонкий ноутбук: новий ThinkBook Aeroblade вже на перших фото
У Польщі розсилатимуть SMS у разі підняття винищувачів через загрозу 11 августа 2026
Якщо Польща піднімає винищувачі через масовану атаку РФ проти України, громадян сповіщатимуть через SMS.