1 ноября 2019
Многострадальный Шулявский путепровод собираются закончить до конца года. Об этом сообщает заместитель председателя КГГА Николай Поворозник в Facebook.

Отмечается, что работы на путепроводе продолжаются днем и ночью, а все ответственные службы максимально придерживаются графика работ.
“Рабочую неделю начинаем с проверки важных инфраструктурных объектов. Строительные работы на Шулявском путепроводе идут очень активно и днем, и ночью. Все службы максимально придерживаются графика работ”, - заявил Поворозник.
Тем не менее, пока что конкретных дат окончания работ не называют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
11 антен Starlink під загрозою: у Болгарії розслідують можливий підпал 15 октября 2026
У Болгарії розслідують можливий підпал 11 із 17 антен Starlink у районі Софії. Влада не розголошує подробиць, але вже посилила охорону подібних об’єктів.
Ле Пен виступила проти вступу України до ЄС 15 октября 2026
Ультраправа політикиня не виключила припинення французького фінансування України через спільні програми Євросоюзу.
Розумні окуляри Samsung потрапили на фото: легкий корпус і 64 ГБ пам’яті 14 октября 2026
Розумні окуляри Samsung потрапили на фото: легкий корпус і 64 ГБ пам’яті