1 ноября 2019
Многострадальный Шулявский путепровод собираются закончить до конца года. Об этом сообщает заместитель председателя КГГА Николай Поворозник в Facebook.

Отмечается, что работы на путепроводе продолжаются днем и ночью, а все ответственные службы максимально придерживаются графика работ.
“Рабочую неделю начинаем с проверки важных инфраструктурных объектов. Строительные работы на Шулявском путепроводе идут очень активно и днем, и ночью. Все службы максимально придерживаются графика работ”, - заявил Поворозник.
Тем не менее, пока что конкретных дат окончания работ не называют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Аналог Starlink": Росія втратила черговий супутник Рассвет-3 1 ноября 2026
Росія вже вдруге втратила серійний супутник зі свого угруповання Рассвет після запуску, пише Defence Express.
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки 31 октября 2026
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки
Лев XIV став першим Папою, який проголосував на виборах у США 31 октября 2026
Папа Римський Лев XIV, який народився у Чикаго, взяв участь у проміжних виборах у США. Його голосування поштою може стати першим подібним випадком в історії папства.