1 ноября 2019
Многострадальный Шулявский путепровод собираются закончить до конца года. Об этом сообщает заместитель председателя КГГА Николай Поворозник в Facebook.

Отмечается, что работы на путепроводе продолжаются днем и ночью, а все ответственные службы максимально придерживаются графика работ.
“Рабочую неделю начинаем с проверки важных инфраструктурных объектов. Строительные работы на Шулявском путепроводе идут очень активно и днем, и ночью. Все службы максимально придерживаются графика работ”, - заявил Поворозник.
Тем не менее, пока что конкретных дат окончания работ не называют.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заробляє на нафті більше ніж до війни 31 марта 2026
Джерело The Economist стверджує, що зараз Іран експортує 2,4–2,8 мільйона барелів нафти та нафтопродуктів на добу.
Міф про чай у пакетиках, який вже варто розвіяти 31 марта 2026
Кажуть, що чай у пакетиках значно гіршої якості, аніж листовий. Але насправді це не так.
Зйомка зі супутника показала, як горять порти РФ 31 марта 2026
У Приморську все ще лишаються неушкоджені нафтові резервуари. А в Усть-Лузі повторні удари вже випривили подібне явище.