Старт продаж показал высокий спрос на смартфон vivo v17

10 декабря 2019

В минувшие выходные в честь старта продаж нового смартфона vivo v17 компания vivo провела торжественное мероприятие в ТЦ «МЕГА Белая Дача», которое посетили клиенты, поклонники бренда и гости торгового центра.

Все посетители имели возможность принять участи в проводившихся в бренд-зоне vivo у главной сцены викторинах с ценными призами и получить подарки по результатам конкурса в социальных сетях компании.

Все желающие могут вплоть до 5 января включительно посетить стенд vivo, познакомиться с актуальным модельным рядом смартфонов vivo и задать вопросы представителям компании.

Старт продаж vivo V17 показал значительный спрос покупателей в официальном интернет-магазине vivo и в официальных сетях продаж vivo.

Смартфон предлагается в двух цветах: «Облачная лазурь» и «Синий туман» по цене 22 990 рублей. Все оформившие заказ получают при покупке в подарок второй смартфон — vivo Y91C с аккумулятором ёмкостью 4030 мА·ч и с 32 Гбайт флеш-памяти.

Vivo V17 оснащён 48-мегапиксельной квадрокамерой, 32-мегапиксельной фронтальной камерой, мощным аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч с функцией двойной быстрой зарядки, разъёмом Type-C, чипом NFC и быстродействующим сканером отпечатков пальцев на дисплее.

Новинка обладает 6,38-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1080p, занимающим 90 % площади передней панели, базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 665 с частотой до 2,0 ГГц и имеет 8 Гбайт оперативной памяти с 128 Гбайт флеш-памяти с возможностью увеличения объёма до 256 Гбайт. Для управления смартфоном используется операционная система Funtouch OS 9.2 на базе Android 9.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Раміна Есхакзай потрапила в расистський скандал у Польщі та розплакалася від безсилля 20 июля 2026

"Циганське отродіє". Раміна потрапила в расистський скандал у Польщі та розплакалася від безсилля Історія завершилася образами на етнічному ґрунті

Vivo випустила бюджетний смартфон, який не боїться ударів і довго працює без підзарядки 20 июля 2026

Vivo випустила бюджетний смартфон, який не боїться ударів і довго працює без підзарядки

У Чехії 11 днів горить фабрика: мешканців міста евакуюють 20 июля 2026

У чеському місті Злін вдруге за кілька днів евакуювали людей із будинків біля палаючої фабрики. Рятувальники побоюються, що пошкоджена вогнем будівля може не витримати сильного вітру.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше