7 июля 2021
Старта Nothing, созданный одним из основателей OnePlus Карлом Пеем (Carl Pei) готовится к запуску своего первого продукта. Речь идёт о полностью беспроводных наушниках с функцией шумоподавления Ear 1, которые стоят $99 и будут официально представлены 27 июля. Новинки интересны необычным дизайном с прозрачным корпусом.
Изображение: Nothing
В настоящее время на рынке представлено множество моделей беспроводных наушников от разных производителей, отличающихся качеством, доступными функциями и стоимостью. Одним из самых популярных продуктов этой категории являются наушники Apple AirPods Pro, стоящие $249. Не так давно Sony представила наушники WF-1000XM4 за $280. В это же время существует большое количество беспроводных наушников, которые хоть и не такие качественные, но при этом стоят менее $50. Разработчики говорят, что наушники Nothing Ear 1 сочетают в себе некоторые премиальные функции, такие как шумоподавление, с относительно невысокой ценой.
«Наушники будут иметь такие передовые функции, как шумоподавление и отличное качество сборки. Поскольку мы намерены сосредоточиться на онлайн-каналах продаж, мы можем сделать их, я бы не сказал доступными, но имеющими вполне справедливую цену для потребителей. У Ear 1 гораздо более дорогостоящий дизайн, чем у стандартных прозрачных наушников. Думаю, это будет хорошая цена — $99, €99 и £99. По функциям они похожи на AirPods Pro, но AirPods Pro стоят $249», — сказал в интервью порталу TechCrunch основатель стартапа Nothing Карл Пей.
Он также отметил, что в конструкции наушников размещены три микрофона высокой чёткости. Согласно имеющимся данным, Ear 1 появятся на рынках некоторых стран европейского региона, а также в Индии и Северной Америке. Позднее они поступят в продажу в Японии, Южной Корее и некоторых других странах. Также известно, что помимо Ear 1 компания Nothing разрабатывает ещё два продукта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європарламент схвалив 90 млрд євро для України 12 февраля 2026
Тепер Рада ЄС має формально схвалити кредит, щоб Єврокомісія могла виплатити перший платіж Україні на початку другого кварталу 2026 року.
Справа Епштейна: Рада Європи зняла імунітет з ексгенсека Ягланда 12 февраля 2026
Державам-членам Ради Європи рекомендовано також скасувати імунітет Турб'єрна Ягланда.
В Росії студент улаштував стрілянину в технікумі: є загиблий і потерпілі 12 февраля 2026
Студент встиг зробити 13 пострілів: десять у коридорі та ще три - на вулиці, поки його не затримали.