Стива Джобса обвинили в убийстве музыки

21 марта 2011

Популярный рок-музыкант считает, что движение в направлении цифровой музыки, возглавляемое iTunes, почти покончило с тем волшебством, с которым сталкивался рокер, посещая настоящий, не цифровой, магазин в поисках новых мелодий.

Нет уже того волнения, которое испытывал любитель музыки, выбирая альбом лишь по фото на обложке, пытаясь вообразить, что за ними кроется на самом деле. Бон Джови заявил, что отсутствие загадочности и возможность приобретения отдельных композиций альбома вытравили весь романтизм из музыки.

«Не хочу походить на старика, но все же. Буквально через поколение люди будут спрашивать: «Что же случилось?»,— утверждает музыкант.— Стив Джобс персонально ответственен за убийство музыкального бизнеса».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

3dnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Помер відомий радянський ведучий Володимир Молчанов, який робив дивні заяви про Україну 13 мая 2026

Мав дружину-напівукраїнку та друзів у Коломиї: помер відомий радянський ведучий Володимир Молчанов, який робив дивні заяви про Україну Він заявляв, що не може сприймати Україну та Росію як дві окремі країни

Розвідка США суперечить заявам Трампа про ракетну міць Ірану - ЗМІ 13 мая 2026

Розвідслужби стверджують, що Тегеран зберіг 70% ракетного потенціалу, попри заяви президента США про знищення іранської військової машини.

Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн 13 мая 2026

Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше