Страховые компании отказываются выдавать ОСАГО евробляхам

28 апреля 2018

Активисты "АвтоЕвросилы" нашли только одну страховую компанию, которая согласилась выдавать полисы страховки владельцам авто на еврономерах

Проблема со страховками автомобилей европейской регистрации существует серьезная. Наличие полиса ОСАГО в автомобили по закону обязательное. Приобретая автомобиль в Европе, владелец должен учитывать наличие европейского полиса, но по факту получается, что «гражданка», просто отсутствует или оказывается недействительной.

Активисты «АвтоЕвросила» попытались самостоятельно пройти по всем страховым компания на рынке Украины и договориться о выдаче полисов нерастаможенным автомобилям, передают ДжеДаи. Но страховщики отказались страховать автомобили с иностранной регистрацией.

 

Единственная компания, которая дала добро на выдачу подобных полисов числиться в "черном списке", имеет множество негативных отзывов, долгов перед МТСБУ и может в скором времени лишиться лицензии.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross 19 марта 2026

Представлено найдешевший електрокросовер від Volkswagen: що відомо про ID. Cross

З 16 березня перевізники працюють за новими правилами: що змінилося 18 марта 2026

З 16 березня перевізники працюють за новими правилами: що змінилося

"Дюна 3": вийшов перший трейлер 18 марта 2026

"Дюна 3": вийшов перший трейлер. Відео Фінал фантастичної епопеї має вийти в прокат до різдвяних свят

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше