28 апреля 2018
Активисты "АвтоЕвросилы" нашли только одну страховую компанию, которая согласилась выдавать полисы страховки владельцам авто на еврономерах
Проблема со страховками автомобилей европейской регистрации существует серьезная. Наличие полиса ОСАГО в автомобили по закону обязательное. Приобретая автомобиль в Европе, владелец должен учитывать наличие европейского полиса, но по факту получается, что «гражданка», просто отсутствует или оказывается недействительной.
Активисты «АвтоЕвросила» попытались самостоятельно пройти по всем страховым компания на рынке Украины и договориться о выдаче полисов нерастаможенным автомобилям, передают ДжеДаи. Но страховщики отказались страховать автомобили с иностранной регистрацией.
Единственная компания, которая дала добро на выдачу подобных полисов числиться в "черном списке", имеет множество негативных отзывов, долгов перед МТСБУ и может в скором времени лишиться лицензии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік на дитячому майданчику вбив перехожого, а потім поранив ще одного 9 апреля 2026
У Києві чоловік на дитячому майданчику вбив перехожого, а потім поранив ще одного. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі
Xiaomi вперше продемонструвала Redmi K90 Max: "космічне срібло" та тонкий корпус 9 апреля 2026
Xiaomi вперше продемонструвала Redmi K90 Max: "космічне срібло" та тонкий корпус
Влада Києва вирішила підвищити ціни на проїзд у громадському транспорті 9 апреля 2026
Влада Києва вирішила підвищити ціни на проїзд