20 марта 2016
Компания Acura объявила, что суперткар NSX начнет сходить с конвейера завода в Мэрисвилл, штат Огайо (США) в конце апреля текущего года. Подготовка к запуску серийного производства почти завершена.
Поставки суперкара на североамериканский рынок начнут практически сразу после этого события, а европейцам придется подождать NSX под шильдиком Honda до осени.
Автопроизводитель опубликовал видеоролик, в котором показал, как будет происходить сборка Acura NSX на заводе Performance Manufacturing Center в Мэрисвилле, штат Огайо. Моторы для новинки будут собираться вручную на предприятии в городе Анна в том же штате. На производство каждого мотора будет уходить более 6 часов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Snap представила AR-окуляри Specs з електрохромними лінзами, автономністю до 20 годин та захистом приватності 17 июня 2026
Компанія Snap представила окуляри доповненої реальності Specs, які відрізняються покращеним дизайном та просунутими технічними характеристиками. Пристрій, анонсований на виставці Augmented World Expo 2026, орієнтований на масового користувача та підтримує роботу з фірмовими лінзами Lenses.
Лідери G7 домовилися посилити санкції проти енергетики РФ - ЗМІ 17 июня 2026
Країни G7 досягли консенсусної позиції після раунду переговорів, на якому був присутній президент України Володимир Зеленський.
Салат для зменшення ризику тромбів та покращення еластичності судин 17 июня 2026
Фруктовий салат з волоськими горіхами здатен з цим впоратися.