Суперкар Nissan GT-R50 начали продавать за $1,12 млн

7 декабря 2018

Эксклюзивную модель выпустили лимитированной серией.

Компания Nissan представила серийную версию суперкара GT-R50, которая разработана совместно с тюнинг-ателье Italdesign. Эксклюзивную модель выпустят лимитированной серией в 50 авто.

Суперкар уже доступен для предзаказов и стоит $1,12 млн, пишет MotorAuthority.

Nissan GT-R50 разработали в честь празднования пятидесятилетия модели GT-R и ателье Italdesign. Японцы описали суперкар как "окончательную версию" GT-R.

От обычного GT-R новинка отличается полностью новым кузовом, светотехникой и уникальным вариантами окраски кузова – например, как на представленных фотографиях, на которых машин выполнена в ярко-синем цвете с золотистыми акцентами.

Суперкар оснащен модернизированным двигателем 3.8 V6 от обычного Nissan GT-R Nismo. После установки новых турбонагнетателей, доработок топливной системы, впуска и выпуска мощность агрегата выросла до 710 л.с. и 780 Нм.

Nissan GT-R50_6

Напомним, что Lotos готовит к выпуску электрический гиперкар. Серийная модель будет стоить более двух миллионов евро.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина відмовилася виплачувати компенсації колишнім колоніям 18 августа 2025

"Поняття компенсації в міжнародному праві виникає у випадку порушення міжнародного зобов'язання", нагадали в уряді.

Анна Трінчер зізналася, чому більше ніколи не піде на Євробачення і як страждають учасники на конкурсі 18 августа 2025

"Мені погано стало": Анна Трінчер зізналася, чому більше ніколи не піде на Євробачення і як страждають учасники на конкурсі Зірка раніше уникала питань про конкурс

Анна Кошмал пояснила, чому не змогла схуднути після других пологів 18 августа 2025

Доньці Анни Кошмал уже 5 місяців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше