12 августа 2011
Завышение стоимости запчастей, выставление счета за непредоставленные услуги, установка запчастей б/у -- самые частые проблемы на СТО.
Автолюбители говорят, что нужно выбирать не СТО, а мастера. Однако найти "своего" мастера очень сложно. Да и только ли в этом дело? Например, новые авто обязаны проходить ТО или диагностику только на официальной СТО, иначе автомобиль будет снят с гарантии. Но даже если на официальном сервисе есть проверенный мастер, то неизвестно, будет ли именно он смотреть машину.
"Буду уходить с гарантийного обслуживания. Не сервис, а какое-то постоянное выкачивание денег", -- жалуется Тимур Антипенко, владелец Chevrolet. По его словам, не было ни одного регламентного ТО, после которого ему бы не порекомендовали что-то поменять. Так произошло и в последний раз. По словам г-на Антипенко, гарантии на ходовую уже нет, а на сервисе заявили о необходимости замены рулевой рейки и других деталей ходовой, которые попадали под гарантийное обслуживание. "Одного не могу понять: после последней диагностики, которую я проходил перед окончанием гарантии, я наездил всего 3 тыс. км, а это совсем немного. Не думаю, что они в тот раз вообще смотрели мой автомобиль", -- сомневается в качестве сервиса г-н Антипенко.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ДЕНЬГИ.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На свою третю річницю телескоп «Джеймс Вебб» у всій красі показав туманність «Котяча лапа» 11 июля 2025
На свою третю річницю телескоп «Джеймс Вебб» у всій красі показав туманність «Котяча лапа»
Євген Кот і Наталія Татарінцева в день народження донечки замилували кадрами 1-го року її життя. Відео 11 июля 2025
10-го липня донька хореографа Євгена Кота і гімнастки Наталії Татарінцевої, Леля святкує свій перший день народження.
DOROFEEVA та POSITIFF випустили символічний кліп вперше за 5 років і зібрали чималу суму на ППО. Відео 11 июля 2025
DOROFEEVA (Надя Дорофєєва) та POSITIFF (Олексій Завгородній) знову заспівали разом. Артисти не лише потішили фанів новою піснею "Смак-печаль", а й допомогли зібрати понад 3 мільйони гривень на посилення протиповітряної оборони. Реліз відбувся через п'ять років після їхньої останньої спільної роботи у складі гурту Vremya i Steklo.