11 ноября 2020
Как мы уже сообщали, компания HMD Global собирается возродить легендарный телефон Nokia 6300, представив его современную версию с поддержкой сотовой связи 4G/LTE. Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с Concept Creator опубликовал рендеры готовящегося аппарата.
Устройство получит классический моноблочный форм-фактор. Под небольшим 2,4-дюймовым экраном с разрешением 240 × 320 пикселей расположится буквенно-цифровая клавиатура.
Рендеры говорят о том, что задняя панель корпуса будет иметь двухцветное исполнение. Предусмотрена одинарная тыльная камера, разрешение которой окажется не слишком высоким.
Если верить имеющейся информации, в оснащение устройства войдут флеш-модуль вместимостью 512 Мбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD, контроллер беспроводной связи Bluetooth 4.0, приёмник спутниковых навигационных систем GPS/ГЛОНАСС.
Официальная презентация Nokia 6300 4G ожидается в течение ближайших недель. Цена пока не называется, но можно с уверенностью сказать, что она окажется ниже 100 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп закликав скасувати літні канікули Сенату 21 июля 2025
Сенатори мають затвердити шістьох номінантів, яких висунув Трамп. Але у серпні у сенаторів заплановані канікули.
РФ зможе запускати водночас 2000 дронів по Україні - генерал ФРН 21 июля 2025
За такої інтенсивності атак використання дорогоцінних ракет Patriot є малоефективним у випадку з дешевими безпілотниками.
Перепало й Україні: у Польщі пройшли масові протести проти мігрантів 21 июля 2025
Учасники протесту закликали до закриття кордонів з Литвою, Україною, Білоруссю та Словаччиною.