Телевизор со сворачивающимся экраном выйдет в 2019 году

19 декабря 2018

По словам источника, с которым общались журналисты Bloomberg, в следующем году в продажу поступит раскладной телевизор от LG Display, прототип которого демонстрировался на CES 2018. Напомним: он подразумевает разворачивание 65-дюймовой OLED-панели из довольно массивной коробки в основании. Также экран может выдвигаться частично, чтобы широкоформатный контент можно было просматривать без черных полос вверху и внизу.

Сворачивающийся телевизор

Bloomberg также подтвердила, что LG может представить свой первый смартфон с поддержкой сетей 5G на мероприятии Mobile World Congress в феврале. Это вполне логично — Samsung и LG уже ранее объявили о планах выпуска мобильных аппаратов с поддержкой 5G в первой половине года, к моменту запуска сотовыми операторами первых соответствующих сетей.

Сворачивающийся телевизор
Сворачивающийся телевизор

В прошлом месяце ресурс Engadget сообщал, что видел внутренние документы LG, указывающие, что компания собирается показать полноценные раскладные телевизоры на CES 2019, а не прототипы, представленные подразделением LG Display год назад. Engadget и журналист Эван Бласс (Evan «Evleaks» Blass) также ожидают, что на выставке в январе будет демонстрироваться телефон LG со складным экраном, но источники Bloomberg считают иначе.

Напомним, ранее LG показала первый скручивающийся в трубочку телевизор.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

Дорофєєва розповіла про проблеми з гормонами 27 марта 2024

Співачка Надя Дорофєєва у своєму Instagram ділиться не лише професійним контентом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше