Телевизоры LG обзаведутся загнутым на края дисплеем

28 октября 2019

Не исключено, что будущие смарт-телевизоры южнокорейской компании LG получат дисплей, загибающийся на боковые части корпуса.

Как сообщает ресурс LetsGoDigital, LG уже патентует новый дизайн телевизионных панелей. Информация о них обнародована на сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).

Речь идёт о том, чтобы оснащать телевизоры плоским экраном, у которого будут загибаться лишь края. Подобный дизайн уже можно встретить в мире смартфонов.

В общей сложности компания LG предлагает шесть вариантов исполнения ТВ-панелей. У трёх из них загибаются левая и правая части дисплея, ещё у трёх — верхняя и нижняя.

Как можно видеть на иллюстрации, в зависимости от варианта исполнения загиб может быть относительно небольшим или же, напротив, достигать практически 90 градусов.

Кроме того, иллюстрации говорят о том, что телевизоры могут иметь довольно широкие или узкие рамки около дисплея — в тех частях, где экран не загибается на боковые стороны.

Не исключено, что прототипы подобных панелей будут демонстрироваться на предстоящей выставке электроники CES 2020, которая с 7 по 10 января пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США). 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше