21 мая 2022

Несмотря на отмену госрегулирования и высокие цены на топливо, спрос и очереди на АЗС остаются относительно высокими. Так, только за вчера цена на газ в среднем выросла на 90 копеек за литр. Таким образом, средняя цена газа составила 37,58 грн/л, о чем свидетельствует ежедневный мониторинг розничного рынка Консалтинговой группы "А-95".
Если говорить о рекордсменах в плане подорожания газа, то им безусловно стала сеть АЗС SOCAR, где за день цена на автогаз выросла до 3 грн на литре и составляет 37,48 грн/л. Относительной небольшой рост цен показали сети ОККО, WOG, KLO и BVS, где цена выросла на 1 грн/литр.
Также сообщается, что газ подорожал от 0,5 до 3,5 грн/л в сетях "БРСМ-Нафта", Chipo, "Укрнафта" и других. Подробная таблица изменения цен на автогаз за последние сутки представлена ниже:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС дозволив продавати нафту з "тіньового флоту" Росії 27 июля 2026
Нове правило усуває правову невизначеність щодо розпорядження вантажами, вилученими з танкерів російського "тіньового флоту".
Названі 5 звичок пов’язані з більш низьким ризиком захворіти на рак 27 июля 2026
За рахунок здорових звичок ризик розвитку раку можна знизити до 40%. У своїх рекомендаціях щодо…
Відома спеція виявилася однією з найбільш корисних 26 июля 2026
Приправи здатні не тільки покращувати смак страв, але і впливати на здоров’я людини. Протягом тисяч…