Топливо в Украине продолжает дорожать - автогаз уже 42 грн/литр

21 мая 2022

Топливо в Украине продолжает дорожать - автогаз уже 42 грн/литр

Несмотря на отмену госрегулирования и высокие цены на топливо, спрос и очереди на АЗС остаются относительно высокими. Так, только за вчера цена на газ в среднем выросла на 90 копеек за литр. Таким образом, средняя цена газа составила 37,58 грн/л, о чем свидетельствует ежедневный мониторинг розничного рынка Консалтинговой группы "А-95".

Если говорить о рекордсменах в плане подорожания газа, то им безусловно стала сеть АЗС SOCAR, где за день цена на автогаз выросла до 3 грн на литре и составляет 37,48 грн/л. Относительной небольшой рост цен показали сети ОККО, WOG, KLO и BVS, где цена выросла на 1 грн/литр.

Также сообщается, что газ подорожал от 0,5 до 3,5 грн/л в сетях "БРСМ-Нафта", Chipo, "Укрнафта" и других. Подробная таблица изменения цен на автогаз за последние сутки представлена ниже:

скриншот
скриншот

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пригрозив заблокувати Ормузьку протоку 13 апреля 2026

ВМС США перехоплюватимуть судна, а ті, хто платить Ірану "незаконний податок", не матимуть безпечного проходу, оголосив глава Білого дому.

У Нью-Йорку застрелили "Люцифера", який з мачете нападав на людей 13 апреля 2026

Підозрюваний не виконав понад 20 наказів покласти зброю та заявляв, що він "Люцифер". Перед цим він встиг порізати трьох перехожих.

Катар відновив рух суден після блокування Ормузької протоки 13 апреля 2026

Катарські танкери не проходили через Ормузьку протоку понад місяць через фактичне її закриття.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше