21 мая 2022
Несмотря на отмену госрегулирования и высокие цены на топливо, спрос и очереди на АЗС остаются относительно высокими. Так, только за вчера цена на газ в среднем выросла на 90 копеек за литр. Таким образом, средняя цена газа составила 37,58 грн/л, о чем свидетельствует ежедневный мониторинг розничного рынка Консалтинговой группы "А-95".
Если говорить о рекордсменах в плане подорожания газа, то им безусловно стала сеть АЗС SOCAR, где за день цена на автогаз выросла до 3 грн на литре и составляет 37,48 грн/л. Относительной небольшой рост цен показали сети ОККО, WOG, KLO и BVS, где цена выросла на 1 грн/литр.
Также сообщается, что газ подорожал от 0,5 до 3,5 грн/л в сетях "БРСМ-Нафта", Chipo, "Укрнафта" и других. Подробная таблица изменения цен на автогаз за последние сутки представлена ниже:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як зареєструватися в PayPal без особистого номера — за допомогою віртуального номеру 26 июля 2025
Хочеш зареєструватися в PayPal без вказання свого телефону? Орендуй віртуальний номер на SMS2MAX та отримай SMS онлайн — швидко, безпечно, анонімно.
28-річний син журналіста і телеведучого Грубича втратив руку на війні 25 июля 2025
56-річний Грубич з сином-захисником Ярославом
В Ростовській області дрони атакували залізничну станцію 25 июля 2025
Місцеві соцмережі повідомили про збої в графіку руху поїздів через наліт українських безпілотників.