Трио мониторов Philips E9 с диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD

1 марта 2018

Компания MMD, занимающаяся продвижением и продажами ЖК-дисплеев под брендом Philips, представила стразу три новинки — мониторы серии Philips E9 с технологией Ultra-Wide Color.

В семейство вошли модели 276E9QSB, 276E9QDSB и 276E9QJAB. Все они выполнены на матрице IPS размером 27 дюймов по диагонали. Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей — формат Full HD. Яркость равна 250 кд/м2; углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Технология Ultra-Wide Color даёт особенно широкую цветовую гамму, что делает изображение более глубоким, ярким и естественным. Заявлен 93-процентный охват цветового пространства NTSC и 124-процентный охват пространства sRGB.

В устройствах использована технология AMD FreeSync, которая синхронизирует частоту обновления изображения с частотой рендеринга кадров графическим процессором для достижения плавности геймплея.

Благодаря технологии Flicker-Free мониторы безопасны для зрения — система регулирует яркость и уменьшает мерцание, а режим Philips LowBlue снижает вредное коротковолновое синее свечение за счёт интеллектуального программного обеспечения.

Модель 276E9QJAB наделена 3-ваттными стереофоническими динамиками, интерфейсами D-Sub, DisplayPort 1.2 и HDMI. Модификация 276E9QSB располагает разъёмами D-Sub, DVI-D и HDMI. Наконец, версия 276E9QDSB получила порты D-Sub и DVI-D.

Мониторы поступят в продажу в марте и будут доступны по цене от 13 079 рублей. За ними в мае последует 23,8-дюймовый FHD-дисплей, а в июле — FHD-дисплей с диагональю 21,5 дюйма. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше