Цукерберг отдаст 10 млн самым интересным сообществам на Facebook

14 февраля 2018

Facebook решила дополнительно замотивировать лучшие свои сообщества. Как заявил недавно создатель социальной сети Марк Цукерберг, компания готова потратить $10 млн на то, чтобы выплатить их в качестве грантов на развитие самым интересным группам в Facebook.

Цукерберг отдаст 10 млн лучшим сообществам

Как обычно бывает в подобных ситуациях, вся сумма будет поделена между несколькими победителями. Чуть более 100 пабликов получат по $50 тыс каждый, а самые успешные и интересные сообщества в количестве 5 штук получат по 1 миллиону долларов. Как заявил сам Марк Цукерберг в интервью агентству Reuters,

«Все это нужно для того, чтобы объединить весь мир и всех пользователей, а главной целью является помощь в развитии наиболее интересных направлений и помощь миллиардам людей в присоединении к различным сообществам и группам по интересам».

Ну, а по словам коллеги Цукерберга Дженнифер Далски, в конкурсе могут участвовать абсолютно все, независимо от места проживания и количества подписчиков. Победителей выберет комиссия из независимых экспертов и сотрудников компании Facebook.

"Наша компания хочет привлечь внимание творческих людей с позитивными идеями, способными принести пользу людям не только в Сети, но и в реальной жизни".

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше