Тюнеры создали самую мощную Audi R8

15 октября 2015

Техасцы из Underground Racing явили миру быстрейший Audi R8, под капотом которого они запрятали аж 2100 лошадиных сил. Причем мотор тюнеры оставили родной – 5,2-литровый V10, однако существенно его доработали.

Быстрейшая Audi на треке

Прокачанная “восьмерка“ уже успела побывать в бою. Тюнингованную двухдверку привезли на Texas Invitational Fall-2015, где она прекрасно себя проявила. 

В каждом из своих заездов машина преодолевала планку в 200 миль/час (321,9 км/ч). А в одном из стартов даже разогналась до 213 миль/ч, то есть 342,7 км/ч!

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ пошкодила консульський відділ посольства Польщі у Києві 4 июля 2025

РФ пошкодила консульський відділ посольства Польщі у Києві

Бекхем ніжно привітав дружину з нефритовим весіллям та показав її в короні. Фото 4 июля 2025

Британський футболіст Девід Бекхем привітав свою дружину, дизайнерку Вікторію Бекхем з 26-ю річницею шлюбу.

Китай не може допустити поразки Росії у війні з Україною - ЗМІ 4 июля 2025

Китай неодноразово заявляв про те, що не бере участі у війні з Україною та "не є стороною" конфлікту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше