У «ВКонтакте» появится отдельный адрес для групп и сообществ

17 апреля 2016

Для бизнес-сообществ у «ВКонтакте» появится специальный короткий адрес vk.me.

Предполагается, что новый адрес поможет пользователям быстро выйти на связь с компанией или оперативно получить ответ на свой вопрос от автоматизированной системы. Такой бот, к примеру, поможет оформить заказ и узнать его статус, проинформирует о действующих акциях и пр.

«Мы уверены, что с помощью сообщений для бизнеса компании и бренды, представленные на нашей площадке, смогут ещё более эффективно вести свои сообщества, построив полноценную службу поддержки клиентов на нашей платформе», — заявил господин Иванов.

Нужно отметить, что осенью прошлого года соцсеть запустила сервис личных сообщений для существующих публичных страниц и групп. С помощью данной возможности представители компаний могут отвечать на сообщения пользователей своих сообществ, что, по мнению администрации «ВКонтакте», значительно упрощает коммуникацию между ними. Данная система доступна на всех платформах, в том числе мобильных.

Аудитория «ВКонтакте»

Добавим, что в течение прошлого года выручка социальной сети увеличилась на 44,2 %. Месячная активная аудитория «ВКонтакте» в январе 2016-го впервые достигла почти 90 млн пользователей. Более 70 % подписчиков заходят в социальную сеть с мобильных устройств. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше