У «ВКонтакте» появится отдельный адрес для групп и сообществ

17 апреля 2016

Для бизнес-сообществ у «ВКонтакте» появится специальный короткий адрес vk.me.

Предполагается, что новый адрес поможет пользователям быстро выйти на связь с компанией или оперативно получить ответ на свой вопрос от автоматизированной системы. Такой бот, к примеру, поможет оформить заказ и узнать его статус, проинформирует о действующих акциях и пр.

«Мы уверены, что с помощью сообщений для бизнеса компании и бренды, представленные на нашей площадке, смогут ещё более эффективно вести свои сообщества, построив полноценную службу поддержки клиентов на нашей платформе», — заявил господин Иванов.

Нужно отметить, что осенью прошлого года соцсеть запустила сервис личных сообщений для существующих публичных страниц и групп. С помощью данной возможности представители компаний могут отвечать на сообщения пользователей своих сообществ, что, по мнению администрации «ВКонтакте», значительно упрощает коммуникацию между ними. Данная система доступна на всех платформах, в том числе мобильных.

Аудитория «ВКонтакте»

Добавим, что в течение прошлого года выручка социальной сети увеличилась на 44,2 %. Месячная активная аудитория «ВКонтакте» в январе 2016-го впервые достигла почти 90 млн пользователей. Более 70 % подписчиков заходят в социальную сеть с мобильных устройств. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна натякнули на відмову від Анкориджа 22 июня 2026

Помічник російського президента натякнув на відмову від анкориджських "угод" із Дональдом Трампом.

Хакери зламали систему екстреного оповіщення в Бразилії та розіслали мільйонам громадян дивне «попередження» 22 июня 2026

Цього тижня хакери провели успішну атаку на Національну систему оповіщення Бразилії, в результаті чого їм вдалося надіслати на смартфони жителів країни не менше 10 різних повідомлень. Влади були змушені вимкнути систему оповіщення на невизначений термін.

Мелоні звинуватила Трампа у брехні щодо неї 22 июня 2026

Італійська прем'єрка заявила, що ані вона, ані Італія ніколи не жебракують, і порадила очільнику Білого дому не перейматися її популярністю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше