У Mercedes-Benz Sprinter появится электрическая версия

12 февраля 2018

Концерн Daimler сообщил о том, что уже на следующий год запланирован выпуск полностью электрической версии популярного коммерческого автомобиля Mercedes-Benz Sprinter.

Будущая машина сейчас фигурирует под названием eSprinter. Её технические характеристики не раскрываются, но отмечается, что по общей стоимости эксплуатации она будет сравнима с собратьями, оборудованными традиционной дизельной установкой.

Автомобиль будет оснащён средствами обмена данными через мобильную сеть. Это позволит подключаться к различным облачным сервисам.

По всей видимости, от новейших версий Sprinter электрическая версия унаследует систему кругового обзора на основе камер, информационно-развлекательный комплекс с голосовым управлением, а также систему дистанционного управления при помощи мобильного приложения.

Daimler подчёркивает, что автомобиль eSprinter будет рассчитан на эксплуатацию в городских условиях. При этом производитель обещает оптимизировать конфигурацию электромобилей под нужды заказчиков. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше