2 марта 2016
С корпуса смартфона исчезнут пластиковые полосы, за которыми на шестом поколении гаджетов располагаются антенны, и разъем для наушников. Толщина нового устройства составит 6,1 миллиметра, что на 1 миллиметр тоньше текущей версии. Это станет возможным благодаря уменьшенному в размерах Lightning-порту, который при этом совместим с существующими периферийными устройствами и кабелями.

Японский источник опровергает публиковавшиеся ранее сведения о том, что iPhone 7 получит водонепроницаемый корпус из нового сплава. Издание также указывает, что не располагает информацией о наличии двойной камеры в смартфоне, неподтвержденные сообщения о которой появились в интернете в начале 2016 года.
Выпирающая из корпуса iPhone камера — одно из наиболее спорных дизайнерских решений Apple. На текущий момент она присутствует в двух продуктовых линейках: iPhone 6 и iPhone 6s.
На текущий момент iPhone 7 официально не анонсирован. Ожидается, что седьмое поколение устройств представят в конце 2016 года. СМИ предполагают, что в ходе следующей презентации, намеченной на 15 марта, Applе объявит о выпуске iPhone SE - обновленной 4-дюймовой версии гаджета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 3 поширені міфи, які заважають худнути 7 июля 2026
Канадський лікар-нефролог вивів свою власну теорію про зайву вагу. На думку лікаря з Канади Джейсона…
МЗС Азербайджану викликало посла РФ через удар по АЗС SOCAR в Україні 7 июля 2026
Росіянам пригадали усі попередні удари по азербайджанських об'єктах на території Укоаїни, зокрема по будівлі посольства у Києві, і вимагають розслідування.
Кілька попереджувальних знаків, що вказують на ослаблену імунну систему 7 июля 2026
Часті застуди, відчуття нестачі енергії можуть бути пов’язані з ослабленою імунною системою. Наша імунна система…