21 ноября 2020

Похоже, что долгожданный кроссовер от компании Ferrari мы увидим еще не скоро. Недавно в компании заявили, что они столкнулись с целым рядом сложностей.
В компании уже анонсировали, что работают над созданием кроссовера Purosangue, но в процессе создания автомобиля оказалось, что все не так просто, как думали изначально.
Над разработкой кроссовера сейчас работает главный технический директор Майкл Лейтерс с командой профессионалов. Во время интервью TopGear, он рассказал, что суперкар SF90 изначально был немного проблематичным в разработке, но позже выяснилось, что кроссовер Purosangue является более проблемным. Основная проблема на данный момент заключается в том, что инженерам нужно совместить качества кроссовера, с качествами классической Ferrari.
Стоит отметить, что ранее Лейтерс принимал участие в разработке кроссоверов Porsche.
Недавно фотошпионам удалось сделать несколько снимков нового кроссовера, но это до сих пор не дало понимание того, как автомобиль будет выглядеть в серийном варианте. Под капотом предположительно расположится 3,9-литровый 650-сильный V8 с двумя турбинами. Также эксперты поговаривают о возможности появления новой гибридной установки на базе V6.
Также мы сообщали о том, что на продажу выставили старинную Ferrari с уникальной историей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зʼявилося рідкісне фото Кетрін О'Гари з "Сам удома" під час останнього виходу у світ: перед смертю вона сильно схудла 3 февраля 2026
Зʼявилося рідкісне фото Кетрін О'Гари з "Сам удома" під час останнього виходу у світ: перед смертю вона сильно схудла Актриса не надавала значення разючим змінам свого тіла
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві 3 февраля 2026
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним 3 февраля 2026
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним