У смарт-часов Huawei Watch GT появятся версии Active и Elegant

9 марта 2019

Компания Huawei, по информации ресурса WinFuture, готовит к выпуску две новые модификации «умных» наручных часов Watch GT, оригинальная версия которых дебютировала осенью прошлого года.

Напомним, что гаджет оборудован сенсорным дисплеем AMOLED с диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 × 454 точки. Есть адаптер беспроводной связи Bluetooth 4.2 LE, приёмник спутниковых навигационных систем GPS, ГЛОНАСС и Galileo/Beidou, а также набор различных датчиков, включая пульсометр. Смарт-часы обладают водонепроницаемостью до 50 метров.

Итак, сообщается, что к выпуску готовятся «умные» хронометры Huawei Watch GT Active и Watch GT Elegant. Они якобы дебютируют вместе со смартфонами Huawei P30 и P30 Pro на презентации 26 марта.

От оригинальной версии новинки будут отличаться незначительными косметическими изменениями. Так, сообщается, что версия Watch GT Active поступит в продажу с ремешками тёмно-зелёного и оранжевого цветов, а модель Watch GT Elegant предстанет в белом и чёрном цветовых исполнениях.

Об изменениях технического и функционального характера ничего не говорится. Но можно предположить, что модификация Watch GT Active получит более широкие возможности в плане отслеживания физической активности. Не исключено увеличение времени автономной работы.

Называется цена новинок — 250 евро для Watch GT Active и 230 евро для Watch GT Elegant. Для сравнения: оригинальная модель стоит 200 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику, який у ліфті розбещував 12-річну дівчинку 24 апреля 2024

У ліфті розбещував 12-річну дівчинку: у Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику Обвинувачуваний хотів отримати більш м’яке покарання

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ 24 апреля 2024

Це не втома. Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ Співачка регулярно влаштовує благодійні концерти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше