Учет военнообязанных могут цифровизировать - спикер Минобороны

6 июля 2022

Учет военнообязанных могут цифровизировать - спикер Минобороны

Спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник рассказал о возможных будущих изменениях в процессе учета военнообязаных. Ведомство интересуется программой Президента "Государство в смартфоне", которую реализует Минцифра вместе с другими министерствами и международными организациями. Об этом сообщает УНН. 

“Такой вопрос, как учет военнообязанных, в дальнейшем также может быть, по крайней мере на первых шагах, частично переведен в цифровой режим с использованием "Дії", – сказал Мотузяник.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в Минобороны прокомментировали переполох на счет озвученной Генштабом нормы о запрете военнообязанным свободно перемещаться по стране. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026

Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…

OpenAI усуває залежність від підписок ChatGPT: корпоративні клієнти тепер приносять більше половини доходу 5 ноября 2026

OpenAI усуває залежність від підписок ChatGPT: корпоративні клієнти тепер приносять більше половини доходу.

Зелений чай корисний чоловікам для захисту від раку та хвороб серця 5 ноября 2026

Маловідомі оздоровчі властивості зеленого чаю для чоловіків назвала ендокринолог. Фахівець нагадала, що у зеленому чаї…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше