21 декабря 2012
В ноябре уходящего года Украина оказалась на 18 месте среди стран-источников спама в мире, по данным исследования "Лаборатории Касперского", передает "AIN".
В пятерку лидеров вошли Китай (32,7%), США (23,8%), Индия (5,1%), Вьетнам (4,4%) и Германия (3,8%). Украина находится в хвосте второго десятка спам-стран.
Доля спама, рассылаемого из Китая, увеличилась на 2%, между тем США уменьшил свой процент на 3,5%. В целом из этих двух стран в ноябре было разослано около 56% мирового спама. Статистика за ноябрь 2012 особых изменений не показала, лишь Бразилия (2,0%) опустилась с 5 места на 7, уступив свое место Германии (3,8%).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії стрімко росте вартість бензину 11 октября 2025
Порівняно з вереснем 2024 року споживчі ціни на бензин у вересні цього року збільшилися на 12,73%.
Алкоголізм, домагання вчителів і справжнє кохання без заміжжя: цікаве про життя комікеси Алли Волкової 11 октября 2025
Алла Волкова - комікеса та ексрезидентка "Бродячого стендапу". Також вона перша українська артистка комедійного жанру, якій вдалося зібрати понад 7 тисяч глядачів у Палаці спорту.
YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися 11 октября 2025
YouTube запустить програму Second Chance: хто зможе скористатися