Украинец стал лауреатом конкурса YouTube Жизнь за один день

12 января 2011

Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.

Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.

Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.

Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.

Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Високий холестерин: небезпечний симптом назвали вчені 8 июля 2026

Зовнішні ознаки підвищеного рівня холестерину зазвичай важко виявити, так як ця недуга безпомилково діагностується тільки…

Росіяни масово шукають в інтернеті, як самостійно зробити бензин 8 июля 2026

Найбільше таких запитів робили мешканці Москви, Санкт-Петербурга, Краснодара, а також окупованих Севастополя та Сімферополя.

Ірина Сопонару чесно висловилася про звільнення з "Кварталу 95" 8 июля 2026

Українська акторка та гумористка Ірина Сопонару розкрила правду про свій вихід зі «Студії Квартал 95».

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше