12 января 2011
Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.
Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.
Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.
Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.
Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Після розставання з Кацуріною став секс-символом: що відомо про особисте життя Володимира Дантеса, яке тепер тримає в секреті Співак не приховує, що йому подобається грати з цим образом
Lenovo представила незвичайний планшет із потужним звуком та функціями штучного інтелекту 18 июня 2026
Lenovo представила незвичайний планшет із потужним звуком та функціями штучного інтелекту
Трамп раптово подякував Путіну та Сі після угоди з Іраном 18 июня 2026
Сі Цзіньпін та Володимир Путін були "нейтральними" під час війни з Іраном, стверджує президент США.