Украинец стал лауреатом конкурса YouTube Жизнь за один день

12 января 2011

Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.

Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.

Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.

Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.

Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін 29 сентября 2026

Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін

ЄК закликала країни скоротити споживання газу і електрики через високі ціни 28 сентября 2026

Європейські газові сховища заповнені дише на 68%. Їх планують заповнити на 90% до початку листопада.

Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026 28 сентября 2026

Стало відомо, хто переміг у «Україна має талант» — 2026

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше