12 января 2011
Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.
Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.
Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.
Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.
Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик на переході збив на смерть жінку 8 декабря 2025
На Київщині легковик на переході збив на смерть жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
"Шахед" знищив квартиру: зірка Дитячого Євробачення Артем Котенко звернувся по допомогу 8 декабря 2025
"Шахед" знищив квартиру: зірка Дитячого Євробачення Артем Котенко звернувся по допомогу Його рідне місто постраждало після російського обстрілу
Григорій Решетнік похвалився схудненням до "Танців з зірками" і показав, чим снідає 8 декабря 2025
Телеведучий Григорій Решетнік, якого глядачі вже скоро побачать у новому амплуа - учасника телешоу "Танці з зірками. Рух до життя", працює над покращенням своєї фізичної форми.