12 января 2011
Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.
Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.
Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.
Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.
Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща готова допомогти країнам Балтії у разі нападу РФ 12 сентября 2026
Польща ініціюватиме застосування статті 5 НАТО з усіма наслідками для країни та суспільства, запевнив глава Міноборони.
Смартфон Дональда Трампа різко подорожчав: скільки тепер коштує T1 Phone 12 сентября 2026
Смартфон Дональда Трампа різко подорожчав: скільки тепер коштує T1 Phone
Росія атакувала в Києві кілька АЗС та офісну будівлю: є загиблі та постраждалі 11 сентября 2026
Росія атакувала в Києві кілька АЗС та офісну будівлю: є загиблі та постраждалі. Усі подробиці, відео та фото Мешканців міста закликали не ігнорувати повітряну тривогу