12 января 2011
Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.
Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.
Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.
Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.
Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Каннах покажуть раніше не опубліковані записи принцеси Діани 18 сентября 2026
У Каннах покажуть раніше не опубліковані записи принцеси Діани
Росія вимагає від Японії згорнути ракетні комплекси Typhon 18 сентября 2026
Озброєння раніше було розгорнуто на острові Кюсю у межах спільних із США навчань.
Нічний вибух біля Кишинева: виявили уламки БпЛА 18 сентября 2026
У передмісті Кишинева молдовські правоохоронці знайшли уламки ймовірного БпЛА. Експерти проводять перевірку та досліджують знайдені фрагменти.