12 января 2011
Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.
Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.
Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.
Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.
Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує несподіваний Galaxy S27 Ultra: свіжа інсайдерська інформація розкрила плани компанії 25 августа 2026
Samsung готує несподіваний Galaxy S27 Ultra: свіжа інсайдерська інформація розкрила плани компанії
Вчені називають «кулінарний» спосіб продовження життя 25 августа 2026
Самостійне приготування їжі захищає від стресу і продовжує життя. За словами вчених, схильність до довголіття…
Алкоголь може спричинити рак кишечника: скільки для цього треба випивати 25 августа 2026
Останні дані свідчать, що існує “переконливий зв’язок” між вживанням алкоголю і підвищеним ризиком раку кишечника.…