12 января 2011
Его организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube. Борис Гришкевич представил на конкурс фильм Иванки. Один день в Карпатах — о жизни пастухов, живущих в горах.
Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.
Иванки Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.
Смонтирует полнометражный фильм оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.
Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тельма и Луиза, Бегущий по лезвию и Робин Гуд
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
В ОАЕ закриють найзавантаженіший міжнародний аеропорт 26 мая 2026
Усі рейси та сервіси поступово перенесуть до нового авіахабу Al Maktoum International Airport (DWC), який нині проходить масштабну модернізацію.
Донька мільйонера Корогодського розповіла про нацистський скандал в елітній школі та бійку з учителькою 26 мая 2026
"Нас і дітей Ющенка евакуювала охорона". Донька мільйонера Корогодського розповіла про нацистський скандал в елітній школі та бійку з учителькою У скандал втрутився її батько-єврей
У США заявили про усунення загрози вибуху резервуара з хімікатами 26 мая 2026
Місцеві чиновники останніми днями побоювалися масштабного витоку або вибуху через тріщину в резервуарі.